Бизнес Когда Интернет беззаботный

Когда Интернет беззаботный

«Билайн» запустил новую услугу, которая позволяет сидеть в Интернете с мобильного телефона без ограничений почти бесплатно. Почти значит только одно: вы платите лишь за первые 5 Мбайт в сутки – в соответствии со своим тарифным планом. После превышения пор

«Билайн» запустил новую услугу, которая позволяет сидеть в Интернете с мобильного телефона без ограничений почти бесплатно.

Почти значит только одно: вы платите лишь за первые 5 Мбайт в сутки – в соответствии со своим тарифным планом. После превышения порога 5 Мбайт Интернет перестает тарифицироваться – автоматически включается безлимит без абонентской платы до конца суток.

Скорость соединения также будет вас радовать, приближаясь к заветному максимуму. И только если за месяц с подключения услуги объем приема/передачи данных превысит порог в 1 Гбайт, скорость снизится до 64 Кбит в секунду.

И не важно, что вы качаете – смотрите видеоролики, загружаете фотографии друзей или читаете новости – после 5 Мбайт в сутки безлимит от «Билайн» включится автоматически, и это будет совершенно бесплатно!

Подключить услугу можно по номеру 067407171.

Отключение услуги производится по номеру 067407170.

Дополнительную информацию можно узнать на сайте Beeline.ru и по номеру 0800.

И напоминаем, что пользователям «Билайн» доступны услуги: бесплатное использование текстовых версий 0.facebook.com и 0.vkontakte.ru, бесплатные SMS-оповещения из социальных сетей LiveJournal и Mamba, интерактивный SMS-обмен в сетях Vkontakte, «Одноклассники», Facebook, Twitter.

Официальный Twitter компании – Beeline_RUS, страница в Facebook – Facebook.com/Beelinerus.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем