Бизнес Весна приходит вместе с «Билайн»

Весна приходит вместе с «Билайн»

В первый день весны в трех вузах Казани – КГТУ им. Туполева, КГТУ им. Кирова и с 11 марта в Приволжском федеральном университете – появятся Весенние скамейки «Билайн». Здесь можно найти интересную информацию в сети Интернет с ноутбуком и USB-модемом, а мо

В первый день весны в трех вузах Казани – КГТУ им. Туполева, КГТУ им. Кирова и с 11 марта в Приволжском федеральном университете – появятся Весенние скамейки «Билайн».

Здесь можно найти интересную информацию в сети Интернет с ноутбуком и USB-модемом, а можно бесплатно пообщаться в социальных сетях с мобильного телефона, подключенного к «Билайн». Но главное – это отличное место для общения с теми, без кого жизнь скучна и неинтересна! Теперь общение можно продолжить «В Контакте» и выиграть отличные призы от «Билайн».

Чтобы стать участником акции, нужно найти скамейки в своем вузе, сфотографироваться с друзьями или любимыми на одной из них, разместить фотографию в официальной группе «Билайн» в Татарстане.

Авторы фотографий, набравших наибольшее количество голосов, получат призы от «Билайн» – планшетный компьютер «Билайн» M2, смартфон «Билайн» E 300 и 3G-телефон GGП «Билайн» С100.

Разместить фотографии можно с 1 по 31 марта 2011 года. Голосование за фотографии будет проходить с 1 по 15 апреля. Итоги акции будут подведены 18 апреля 2011 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем