RU116
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Казани

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

южн.

747мм 67%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Бизнес «ЭР-Телеком» развивает платежный сервис для своих абонентов

«ЭР-Телеком» развивает платежный сервис для своих абонентов

В декабре 2010 года у всех абонентов телекоммуникационного холдинга «ЭР-Телеком» появилась возможность оплаты услуг по банковским картам в Интернете. С 20 декабря «Альфа-Банк» запустил для «ЭР-Телеком» интернет-эквайринг – проведение и обработку платежей

В декабре 2010 года у всех абонентов телекоммуникационного холдинга «ЭР-Телеком» появилась возможность оплаты услуг по банковским картам в Интернете. С 20 декабря «Альфа-Банк» запустил для «ЭР-Телеком» интернет-эквайринг – проведение и обработку платежей по картам онлайн. Благодаря этому абоненты «ЭР-Телеком» смогут круглосуточно и быстро оплачивать услуги связи – кабельное телевидение, доступ в Интернет и телефонию – пластиковыми картами любых банков на сайте компании.

«Мы рады началу сотрудничества с телекоммуникационным холдингом «ЭР-Телеком», работающим в различных регионах России. Уверен, что обслуживание в рамках интернет-эквайринга «Альфа-Банка» позволит «ЭР-Телеком» сделать услуги еще более доступными и удобными для широкого круга пользователей, – говорит начальник управления электронной коммерции блока «Электронный бизнес» «Альфа-Банка» Игорь Арефьев.

«Скорость и удобство – главные качества клиентского сервиса для телекоммуникационного оператора. «ЭР-Телеком» искренне ценит время и деньги своих абонентов, поэтому мы всегда готовы рассматривать новые партнерские проекты по организации приема платежей безопасными и удобными для всех участников процесса оплаты способами. Сотрудничество с «Альфа-Банком» позволило запустить востребованный многими нашими пользователями сервис», – уточняет руководитель межрегиональной службы клиентского сервиса ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» Елена Козлова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем