RU116
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Казани

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

5 м/c,

ю-в.

747мм 36%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес «Билайн» А100 за 99 рублей – самый новогодний подарок!

«Билайн» А100 за 99 рублей – самый новогодний подарок!

Новый год уже совсем скоро, и начинается горячий период – охота за новогодними подарками! Самый подходящий подарок – стильный, функциональный, современный… и при этом недорогой. Скажем, по цене фонарика или хорошей шоколадки… Думаете, таких подарков не бы

Новый год уже совсем скоро, и начинается горячий период – охота за новогодними подарками!

Самый подходящий подарок – стильный, функциональный, современный… и при этом недорогой. Скажем, по цене фонарика или хорошей шоколадки… Думаете, таких подарков не бывает? Спешим вас порадовать: «Билайн» А100 теперь стоит всего 99 рублей!

С 20 по 31 декабря уходящего года при подключении к тарифному плану «Монстр Общения» и пополнении баланса на сумму 400 рублей вы получаете уникальную возможность приобрести мобильный телефон «Билайн» А100 всего за 99 рублей.

Телефон «Билайн» А100 – это прежде всего отличный современный телефон, который приятно держать в руке и удобно использовать. Продуманный дизайн корпуса, кнопок, других элементов управления облегчает эксплуатацию телефона, вызывая у его владельца только положительные эмоции.

Функционал телефона способен удивить многих. «Билайн» А100 оснащен качественным цветным дисплеем, позволяет пользоваться мобильным GPRS-интернетом, отправлять и принимать MMS. Также среди функций присутствует mp3-плеер и FM-радио и даже фонарик. В комплекте телефона имеется стерео-гарнитура.

Количество телефонов ограничено, так что не откладывайте визит в офисы продаж и обcлуживания «Билайн» по адресам: г. Казань, ул. Вишневского, 14 и г. Набережные Челны, Проспект Московский, 90.

Поторопитесь – и в Новый год вы будете чувствовать себя настоящим Дедом Морозом…ну или настоящей Снегурочкой!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем