Бизнес Домашнее цифровое телевидение «Билайн» появилось в Казани

Домашнее цифровое телевидение «Билайн» появилось в Казани

Жителям Казани теперь доступен революционный продукт – домашнее цифровое телевидение «Билайн». Каждый абонент проводного Интернета «Билайн» – а их число только за 1 год увеличилось вдвое – теперь может стать не просто телезрителем...

Жителям Казани теперь доступен революционный продукт – домашнее цифровое телевидение «Билайн».

Каждый абонент проводного Интернета «Билайн» – а их число только за 1 год увеличилось вдвое – теперь может стать не просто телезрителем. Теперь телевидением можно управлять.

Зрителям «Билайн ТВ» доступен ряд сервисов, впервые представленных на российском рынке. В частности, любой телеканал можно поставить на паузу, а затем вновь начать просмотр с момента остановки, перемотать назад пропущенный сюжет или записать передачу на жесткий диск телевизионной приставки. Пользователям доступна услуга «Видеопрокат», которая позволяет заказывать и смотреть тысячи художественных и анимационных фильмов (в том числе от студий Disney и Warner Bros.), сериалов и телевизионных шоу.

«Запуская в Казани наш новый продукт – домашнее цифровое телевидение («Билайн ТВ»), мы еще раз подтверждаем статус уникального оператора, предоставляющего своим клиентам полный спектр интегрированных телекоммуникационных услуг: проводной и беспроводной доступ в Интернет, услуги call-центра и корпоративные сети, мобильную и фиксированная связь, – комментирует директор Казанского филиала ОАО «ВымпелКом» Андрей Юдов. – Мы уверены, что с «Билайн ТВ» наши абоненты смогут по-новому взглянуть на телевидение и по достоинству оценят его революционные возможности».

«Билайн ТВ» предлагает зрителям пакет «Первый», включающий в себя свыше 80 российских и зарубежных телеканалов. В пакет также включены 6 HD-телеканалов (телеканалов высокой четкости) – Спорт 1 HD, MTV HD, Mezzo Live HD, Эксперт HD, HDMedia, Luxe HD. Абонентская плата за пакет «Первый» составляет 195 рублей в месяц* (включая НДС).

Услуга «Билайн» ТВ уже предоставляется в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Краснодаре, Туле, Калуге, Липецке, Волгограде, Уфе, Саратове, Ставрополе, Ярославле и ряде городов европейской части России. Пользователями услуги являются более 60 тыс. человек.

C подробной информацией о доступности услуги, о тарифах и условиях подключения можно ознакомиться на сайте www.tv.beeline.ru или по телефону 8 800 700 8000.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем