Бизнес «Карманный безлимит» – безлимит, который тебе по карману!

«Карманный безлимит» – безлимит, который тебе по карману!

Не нужно быть экстрасенсом или знать тебя всю жизнь, чтобы сказать: у тебя с собой точно есть мобильный телефон! «Билайн» может сказать о тебе еще больше – у тебя с собой безлимитный Интернет. Просто ты об этом еще не знаешь...

Не нужно быть экстрасенсом или знать тебя всю жизнь, чтобы сказать: у тебя с собой точно есть мобильный телефон! «Билайн» может сказать о тебе еще больше – у тебя с собой безлимитный Интернет. Просто ты об этом еще не знаешь!

Интернет через телефон – кажется, что это сложно. Нужны дополнительные настройки в мобильном, да и трафик достаточно дорогой. Так думали абоненты всех операторов, пока у «Билайн» не появился «Карманный безлимит».

Это уникальная штука: за 3,95 рубля в сутки вы можете пользоваться Интернетом с мобильного телефона бесконечно. И здесь бы нужно поставить звездочку и написать мелким шрифтом неприятные подробности… но «Карманный безлимит» от «Билайн» – это открытый и честный продукт. Достаточно сказать, что вы не будете платить за трафик!

Теперь о главном – о скорости. По технологиям GPRS/EDGE вы будете загружать информацию на скорости до 256 килобит в секунду, а по технологии 3G (UMTS/HSDPA) – до 14400 килобит в секунду.

Если за сутки вы передаете данные, которые в сумме весят более 15 мегабайт, то скорость передачи данных до конца суток (00:00 местного времени) будет снижена до 64 килобит в секунду. Но сутки истекут – и вам снова будут доступны максимальные скорости!

15 мегабайт – этого достаточно, чтобы общаться в Vkontakte или на «Одноклассниках», искать информацию и даже порадовать себя свежими хитами любимой группы. И все это за 3,95 в сутки!

Как подключить? Дождаться 1 ноября и позвонить в центр поддержки клиентов «Билайн» 0611, или на специальный номер 0674041, или обратитесь офисы продаж и обслуживания «Билайн». Стоимость подключения – всего 30 рублей.

Срок подключения «Карманного безлимита» не ограничен – у вас есть время подумать и взвесить все плюсы. Минусов в этом продукте просто нет. Подробности обо всех продуктах и услугах «Билайн» на сайте Beeline.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем