RU116
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Казани

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

5 м/c,

южн.

747мм 34%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес Комплексное предложение от «ЭР-Телеком»

Комплексное предложение от «ЭР-Телеком»

ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» (для физических лиц услуги предоставляются под брендами «Диван-ТВ», «Дом.ru», «ГорСВЯЗЬ») – ведущий межрегиональный оператор телекоммуникационных услуг, с 1 октября расширяет линейку комплексных предложений. К выбору новых абонент

ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» (для физических лиц услуги предоставляются под брендами «Диван-ТВ», «Дом.ru», «ГорСВЯЗЬ») – ведущий межрегиональный оператор телекоммуникационных услуг, с 1 октября расширяет линейку комплексных предложений. К выбору новых абонентов Интернет «Дом.ru», а также существующих абонентов «Диван-ТВ» и «ГорСВЯЗЬ» представлены пакеты из двух или трех услуг по выгодным ценам.

Теперь потенциальные и существующие абоненты компании «ЭР-Телеком» в зависимости от своих потребностей смогут самостоятельно выбрать безлимитный тарифный план на Интернет «Дом.ru», который будет входить в комплексное предложение. В зависимости от выбранного тарифного плана скорость доступа к интернет-ресурсам будет варьироваться от 2 Мбит/с до 20 Мбит/с. Таким образом, для новых абонентов абонентская плата на пакет «Три в одном» с тарифным планом «Бали», кабельным телевидением и телефонией составит 605 рублей. Тогда как стоимость пользования услугой доступа в Интернет по тарифу «Бали» вне комплексного предложения составляет 500 рублей. При выборе пакета с более скоростным тарифным планом на доступ в Интернет абоненты получат еще более значительные скидки на абонентскую плату за пользование интернет-ресурсами. Обновленная линейка комплексных предложений предполагает единый номер договора по всем видам услуг, что обеспечит дополнительное удобство при оплате услуг нашим абонентам.

«Пакетные предложения «Три в одном», «Два в одном» с абонентской платой 555 и 444 рубля соответственно мы вывели на рынок с 1 сентября. Однако комплексную скидку на все услуги абонент получал только в случае выбора тарифного плана «Москва new» в пакете. Теперь существенную экономию получат и те абоненты, которые привыкли пользоваться доступом в Интернет на высокой скорости до 100 Мбит, так как появилась возможность выбора комплексного предложения исходя из индивидуальных потребностей в Интернете. – прокомментировал коммерческий директор филиала в Казани ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» Александр Валерьевич Исаев. – Для нас комплексное предложение из трех услуг – это стратегическое преимущество, за которым мы видим будущее компании. Для рынка телекоммуникационных услуг это очередной шаг развития, который, мы не сомневаемся, со временем повторят все участники рынка».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем