Бизнес Листопад – время проводного Интернета «Билайн»

Листопад – время проводного Интернета «Билайн»

Казанский филиал ОАО «ВымпелКом» (товарный знак «Билайн») объявляет о старте акции «Листопад» для новых абонентов услуги «Домашний Интернет». На протяжении текущего года в Приволжском регионе ОАО «ВымпелКом» шла активная работа по расширению зоны покрытия

Казанский филиал ОАО «ВымпелКом» (товарный знак «Билайн») объявляет о старте акции «Листопад» для новых абонентов услуги «Домашний Интернет».

На протяжении текущего года в Приволжском регионе ОАО «ВымпелКом» шла активная работа по расширению зоны покрытия проводного Интернета – с января количество подключенных к Ссети домов было увеличено в разы, и до конца года строительство будет продолжаться.

Существенно расширив территорию покрытия, компания «ВымпелКом» предлагает новым абонентам Казани, Уфы, Нефтекамска, Самары, Тольятти, Саратова, Энгельса, Балаково, Оренбурга, Н. Новгорода, Дзержинска и Сарова оценить качество услуги «Домашний Интернет» от «Билайн» за невысокую абонентскую плату.

С 1 октября по 30 ноября 2010 года для новых абонентов услуги «Домашний Интернет» компания проводит специальную акцию «Листопад», в период действия которой ежемесячная плата за пользование проводным домашним Интернетом снижена в два раза – до 325 рублей.

«Тарифный план «Листопад» будет интересен всем, кто хочет подключить проводной Интернет у себя дома. Мы предлагаем абонентам два месяца специальных условий, в течение которых они смогут за небольшую абонентскую плату воспользоваться высокоскоростным доступом к сети Интернет от «Билайн» – до 5 Мбит/с», – прокомментировал запуск тарифного плана директор по развитию ШПД и новых видов бизнесаКазанского филиала ОАО «ВымпелКом» Диас Сафин.

Подключение по акции «Листопад» выполняется бесплатно в течение 5 рабочих дней с момента заказа. Последний день заявки на участие – 30.11.2010 г. Услуга действует в течение двух месяцев с момента подключения. Подробную информацию о тарифных планах и проводном Интернете «Билайн» легко найти на сайте Internet.beeline.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем