RU116
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Казани

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

748мм 88%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес «Билайн» приглашает на «Музыкаль Десант»

«Билайн» приглашает на «Музыкаль Десант»

Казанский филиал ОАО «ВымпелКом» приглашает абонентов «Билайн», фанатов татарской эстрады, на «Музыкаль Десант». Вечеринка пройдет 30 сентября в ночном клубе «Эрмитаж» (проспект Амирхана, 1)...

Казанский филиал ОАО «ВымпелКом» приглашает абонентов «Билайн», фанатов татарской эстрады, на «Музыкаль Десант». Вечеринка пройдет 30 сентября в ночном клубе «Эрмитаж» (проспект Амирхана, 1).

«Билайн» – это первый оператор, который запустил проект «Комплексное обслуживание абонентов на татарском языке». Но для «Билайн» в Татарстане важно не только оказывать услуги связи абонентам и обеспечивать высокий уровень сервиса, но и поддерживать мероприятия, которые помогают развитию культуры – как русской, так и татарской.

«"Музыкаль Десант" – это первая и долгожданная вечеринка клубного сезона 2010-2011. Более 2500 зрителей – фанатов татарской эстрады смогут всю ночь наслаждаться выступлениями 30 самых популярных звезд. Мы рады, что "Билайн", который запустил проект "Комплексное обслуживание абонентов на татарском языке", продолжает поддерживать культурные проекты и вносит вклад в развитие татарской музыки и языка», – отметил директор сети радиостанций TATAR RADiOSI Алмаз Миргаязов.

Дискотека будет проходить с 20:00 до 5:00. Помимо выступлений звезд татарской эстрады, гостей ждет оригинальный конкурс от «Билайн» и возможность стать обладателем подарка от спонсора – 1000 бесплатных минут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем