Бизнес «Билайн» объявляет акцию «Модем в подарок»

«Билайн» объявляет акцию «Модем в подарок»

«Билайн» объявляет акцию «Модем в подарок». При приобретении USB-модема «Билайн» с тарифным планом «Легкий Безлимит» и активации SIM-карты в период со 02.08.2010 по 30.09.2010 (включительно) абоненту ежемесячно равными долями (по 124,17 рубля) в течение 6

«Билайн» объявляет акцию «Модем в подарок». При приобретении USB-модема «Билайн» с тарифным планом «Легкий Безлимит» и активации SIM-карты в период со 02.08.2010 по 30.09.2010 (включительно) абоненту ежемесячно равными долями (по 124,17 рубля) в течение 6 месяцев с момента активации комплекта компенсируется сумма, потраченная на модем (745 рублей). Акция вступила в силу с 2 августа 2010 года.

При приобретении комплекта каждый месяц в течение полугода «Билайн» возвращает абонентам по 124 рубля в месяц в счет абонентской платы. Таким образом, стоимость модема возвращается абоненту полностью.

Что нужно сделать абоненту, чтобы получить USB-модем «Билайн» в подарок?

  1. приобрести комплект USB-модем «Билайн» с ТП «Легкий безлимит»;

  2. внести на лицевой счёт 295 рублей;

  3. активировать SIM-карту в период со 2 августа 30 сентября 2010 (включительно).

«Мы предлагаем нашим абонентам начать пользоваться самым дешевым и скоростным безлимитным тарифом за 170 рублей в месяц и в итоге получить модем в подарок», – отметил директор по продажам на массовом рынке Казанского филиала ОАО «ВымпелКом» Рафаэль Ибатуллин.

Компенсация осуществляется путем начисления скидки в размере 124,17 рубля на абонентскую плату по пакету услуг, участвующему в акции. Первое списание абонентской платы будет произведено уже с учетом предоставленной скидки.

Срок действия акции – 6 месяцев. Таким образом, чтобы получить компенсацию за модем в полном объеме, абоненту необходимо поддерживать остаток на «электронном» счете, достаточный для ежемесячных списаний абонентской платы за вычетом предоставляемой скидки и не расторгать договор в течение 6 месяцев с момента активации*.

Дополнительную информацию по услуге можно получить по короткому номеру 0685 и на сайте www.beeline.ru.

Обязательным условием участия в акции является активация комплекта в период co 02.08.2010 по 30.09.2010 (включительно). Абоненты, активировавшие SIM-карты за пределами данного периода, участие в акции не принимают.

В период финансовой блокировки абонента течение 6-месячного промо-периода не приостанавливается, скидка не предоставленная в связи с блокировкой, на другие периоды не переносится. При расторжении договора в 6-месячный промо-период абонент утрачивает право на не предоставленную к моменту расторжения часть компенсации стоимости модема.

*По истечении промо-периода (6 месяцев) начисление абонентской платы за пакет услуг будет происходить в полном объеме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем