Бизнес «Форсаж» – новый режим для домашнего Интернета «Билайн»

«Форсаж» – новый режим для домашнего Интернета «Билайн»

Форсаж – это режим работы реактивных двигателей, который применяется для увеличения тяги, когда необходим разгон до сверхзвуковой скорости. Для новых абонентов «Домашнего Интернета» «Билайн» ТП «Форсаж» – это возможность почувствовать вкус скорости до 20

Форсаж – это режим работы реактивных двигателей, который применяется для увеличения тяги, когда необходим разгон до сверхзвуковой скорости. Для новых абонентов «Домашнего Интернета» «Билайн» ТП «Форсаж» – это возможность почувствовать вкус скорости до 20 МБ\сек и платить всего 450 рублей в месяц в первые три месяца использования домашнего Интернета «Билайн»*. Высокая скорость соединения доступна до порога загрузки информации 15 Гб.

«Мы рады предложить нашим новым абонентам суперскоростной тарифный план «Форсаж». Недавно были проведены мероприятия по расширению канала связи, поэтому теперь абоненты домашнего Интернета «Билайн» могут использовать свой интернет-канал на полную мощь как для скачивания информации, так и для ее размещения», – говорит директор по развитию ШПД и новых видов бизнеса Казанского филиала ОАО «ВымпелКом»Диас Сафин.

Оформить заявку на подключение ТП «Форсаж» можно в офисах продаж «Билайн», а также позвонив в call-центр по телефону 8-800-700-8000 или оформив заявку на сайте Provod.beeline.ru до 30 сентября 2010 года. Фактическое подключение может быть произведено до 31 сентября 2010 года.

*Через 3 месяца после подключения абонентская плата на тарифе становится 550 рублей.

Группа компаний «ВымпелКом» предлагает интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа, WiFi и сети третьего поколения. Среди клиентов «ВымпелКом» частные лица, малые, средние и крупные предприятия, транснациональные корпорации, операторы связи.

В группу компаний «ВымпелКом» входят операторы связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу «ВымпелКом» входят компании, осуществляющие операции в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении, а также во Вьетнаме и Камбодже на территории с общим населением около 340 млн человек. Услуги предоставляются под брендом «Билайн». ОАО «ВымпелКом» стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции компании котируются на NYSE под символом VIP.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем