RU116
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Казани

Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

751мм 36%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес «Билайн» открывает «SMS-отпуск»

«Билайн» открывает «SMS-отпуск»

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске новой услуги «SMS-отпуск», которая позволяет из международного роуминга отправлять SMS по специальной льготной цене на телефоны любых сотовых операторов...

ОАО «ВымпелКом» входит в группу компаний «ВымпелКом Лтд», включающую операторов связи, предоставляющих услуги голосовой связи, телематические услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу «ВымпелКом» входят компании, осуществляющие операции в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии, Армении, Киргизстане, Вьетнаме и Камбодже на территории с общим населением около 345 млн человек. Услуги предоставляются под товарным знаком «Билайн». ОАО «ВымпелКом» было первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE), акции котировались под символом VIP. После образования в апреле 2010 года холдинговой компании «ВымпелКом Лтд», консолидировавшей пакеты акций ОАО «ВымпелКом» и «Киевстара», символ VIP был перерегистрирован на «ВымпелКом Лтд».
Группа компаний «ВымпелКом» предлагает интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, телематических услуг связи, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа, WiFi и сети третьего поколения. Среди клиентов и партнеров «ВымпелКом» частные лица, малые, средние и крупные предприятия, транснациональные корпорации, операторы связи.

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске новой услуги «SMS-отпуск», которая позволяет из международного роуминга отправлять SMS по специальной льготной цене на телефоны любых сотовых операторов.

«На текущий момент более 70% клиентов «Билайн» пользуются услугой SMS в международном роуминге. С услугой «SMS-отпуск» клиент «Билайн» сможет поделиться приятными эмоциями на расстоянии со своими близкими и родными по выгодной цене за SMS», – комментирует директор по продажам на массовом рынке Казанского филиала ОАО «ВымпелКом» Рафаэль Ибатуллин.

Сегодня роуминг «Билайн» обеспечен в 213 странах в сетях более 540 операторов*. Подключив на своем номере телефона услугу «SMS-отпуск», клиент «Билайн» в любой из этих стран получает возможность отправлять SMS на специальных выгодных условиях.

Услуга предоставляется клиентам «Билайн» без платы за подключение, абонентская плата составляет 10 рублей в сутки для клиентов предоплатной системы расчетов или 300 руб. в месяц для абонентов с постоплатными тарифными планами. Единая цена на SMS составляет всего 3,95 руб. и не зависит от того, из какой страны вы отправляете сообщение.

Подключить услугу «SMS-отпуск» могут все абоненты «Билайн» с помощью специальной USSD-команды *110*201#.

Услуга «SMS-отпуск» может быть подключена совместно с услугами «Комфортный роуминг» и «Звонкий роуминг» – при подключенных услугах в международном роуминге на отправку SMS будет распространяться тарификация по услуге «SMS-отпуск», а на входящие звонки – тарифы услуг «Комфортный роуминг» или «Звонкий роуминг».

Дополнительную информацию по услуге можно получить по короткому номеру 0685 и на сайте Beeline.ru.

*Без учета роуминга в спутниковых сетях
Все цены указаны с НДС

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем