RU116
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Казани

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

южн.

756мм 45%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес «Рубин» пришел к студентам ИЭУП

«Рубин» пришел к студентам ИЭУП

Впервые в истории футбольного клуба «Рубин» команда пришла в вуз на встречу со студентами! 12 мая в Институте экономики, управления и права побывали ведущие игроки команды – капитан Роман Шаронов и вратарь Сергей Рыжиков...

Впервые в истории футбольного клуба «Рубин» команда пришла в вуз на встречу со студентами! 12 мая в Институте экономики, управления и права побывали ведущие игроки команды – капитан Роман Шаронов и вратарь Сергей Рыжиков.

Студенты и преподаватели, болельщики футбольного клуба смогли пообщаться со своими любимыми спортсменами, задать вопросы, высказать пожелания и выразить благодарность. На площади перед институтом были организованы конкурсы на знание истории и традиций клуба и на лучшее владение мячом. Среди студентов разыграли абонементы на домашние матчи «Рубина», мяч с автографами игроков команды, сувениры и другие ценные подарки.

И, самое главное, каждый мог сфотографироваться и получить ценные автографы своих кумиров. Победитель конкурса на самый интересный вопрос – аспирант Сергей Никитин – получил возможность сфотографироваться вместе с чемпионским кубком в компании с любимыми игроками.

Встреча футбольного клуба со студентами ИЭУП открыла акцию «Рубин» приходит в твой вуз», которая стартовала в рамках новой политики информационной открытости клуба.

Поделиться своими впечатлениями мы попросили студентов ИЭУП.

Сергей Щелчков: «Наконец-то к нам приехала любимая команда «Рубин» с наиболее яркими ее игроками. Встреча вызвала большой интерес среди студентов и преподавателей, площадь перед вузом была заполнена. Зрители были активны, участвовали в конкурсах и задавали много вопросов. Мне больше всего запомнились такие: «Какой размер обуви Романа Шаронова?» и «Сколько еще Роман хочет забить голов за «Рубин»? Я от имени всех болельщиков попросил команду, чтобы они после игры поближе подходили к фанатскому сектору.

Это очень приятно, когда болельщиков приветствуют игроки, после того как ты весь матч стоя болел за свой любимый клуб. Несмотря на занятость, гости раздавали автографы и фотографировались с каждым желающим. Мне кажется, что в очередь выстроились все, кто в этот момент был в институте. Некоторые ставили автографы даже на свои руки и зачетные книжки. Еще понравилось, как девчонки играли с мячом в «горячую картошку», а парни сдавали экзамен по «американке». Приятно, что акция «Рубин» приходит в твой вуз» началась именно с ИЭУП».

Андрей Доронин

: «Встреча с «Рубином» – это всегда значимое событие для любителей футбола. Я получил ценные автографы одних из любимейших игроков. При розыгрыше призов студентам задавали не такие простые вопросы, как на стадионе перед началом матча, например, «В каком году был основан клуб «Рубин»?, а вполне даже серьезные. Мне запомнился: «В каком китайском клубе играл Роман Шаронов?» Приятно, что одна девушка из нашего института отгадала, что это был «Фуабей».

Следует отметить, что акция «Рубин» приходит в твой вуз» стартовала именно с нашего института, т.к. ИЭУП первым среди образовательных учреждений начал работу с болельщиками. В вузе создано рубиновское фан-движение «Кузнецы», в конце апреля институт провел круглый стол по проблемам спортивного фанатизма. Наше фан-движение предложило «Рубину» учредить специальный кубок и разыграть его на матчах среди студенческих болельщиков. Хочется сказать большое спасибо отделу по работе с болельщиками ФК «Рубин» и администрации ИЭУП за организованную встречу».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем