Бизнес Сделай детей счастливее!

Сделай детей счастливее!

Добрые люди на свете есть, и в Казани их тоже немало. Этот вывод сделан не просто так. Объявленная в начале мая радиостанцией «Миллениум» акция «Счастливое лето» уже приносит ощутимые плоды. Каждый день сотрудники радиостанции встречают неравнодушных люде

Добрые люди на свете есть, и в Казани их тоже немало. Этот вывод сделан не просто так. Объявленная в начале мая радиостанцией «Миллениум» акция «Счастливое лето» уже приносит ощутимые плоды. Каждый день сотрудники радиостанции встречают неравнодушных людей с пакетами и коробками разнообразных игрушек и детской одежды. За что редакция радиостанции приносит им огромную благодарность.

Напомним, детская одежда и игрушки собираются для детей из детских домов Чистопольского и Алексеевского района в рамках акции «Счастливое лето», цель которой – сделать ярче летний отдых детей, которые по тем или иным причинам остались без попечения родителей. Подарить кусочек лета ребёнку может каждый неравнодушный. Игрушки, спортинвентарь, одежда и купальные принадлежности принимаются до 31 мая по будням с 9:00 до 18:00 по адресам: Карла Маркса, 23/6, Табейкина, 19а.

Вот список вещей, которыми вы можете поделиться:

  • любые игрушки или спортивные товары, которые, по вашему мнению, порадуют ребёнка. Это может быть и водный пистолет, набор для тенниса или воздушный змей;

  • может быть, у вас осталась одежда, из которой выросли ваши дети, пусть и не совсем новая, но в хорошем состоянии, тоже пригодится. Главное, чтобы вещь была чистой и без повреждений. Обратите внимание на белье для детишек, оно должно быть только новым.

Кстати, по предварительным итогам акции наблюдается перевес в сторону игрушек, поэтому детская одежда «на особом счету». Дети и организаторы акции будут вам благодарны за летние вещи, ориентировочный возраст от 8 до 16 лет.

Список вещей, которые нужны воспитанникам в первую очередь, вы можете посмотреть здесь (doc-файл, 69 Кбайт).

Согласитесь, вещь стоит дёшево, а может, и вообще вам не нужна, а улыбка ребёнка бесценна.

Праздник с сюрпризами и развлекательной программой для детей из детских домов мы берём на себя. Благодарим за искреннюю поддержку аквапарк «Ривьера».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем