Бизнес «Кортъярд Казань» в сердце столицы

«Кортъярд Казань» в сердце столицы

В самом центре Казани появился новый отель «Кортъярд Казань». Для всемирно известного бренда «Кортъярд Марриотт» это четвертый отель в России под прямым управлением компании Marriott International...

В самом центре Казани появился новый отель «Кортъярд Казань». Для всемирно известного бренда «Кортъярд Марриотт» это четвертый отель в России под прямым управлением компании Marriott International.

Отель удобно расположился в самом сердце столицы Татарстана, у стен Казанского кремля, в непосредственной близости от представительств серьезных международных корпораций. В нескольких минутах ходьбы от гостиницы станция метро «Кремлевская», что позволяет гостям свободно передвигаться по городу.

Президент и управляющий директор компании Marriott International Ами МакФерсон отметил, что Казань является наиболее подходящей территорией для развития бренда «Кортъярд Марриотт»: «Мы воодушевлены расширением бренда «Кортъярд Марриотт» в Восточной Европе и уверены, что это наиболее подходящая территория для развития данного бренда. В прошлом году мы обозначили свою задачу удвоить наше присутствие в Европе к 2015 году, и к уже открывшемуся отелю «Кортъярд Казань» довольно скоро добавим второй отель «Кортъярд Марриотт» в Москве в этом году».

«Кортъярд Казань» предлагает 150 изысканных номеров, особенностью которых являются эргономичные рабочие зоны и современные жидкокристаллические панели. Интерьер лобби отличается современным и стилизованным убранством, в котором гости отеля могут провести как деловую встречу, так и дружескую беседу, расположившись на удобных диванах или креслах.

Итальянское кафе «Скай Бар» и открытая летняя терраса на крыше отеля, откуда открывается захватывающий вид на город и Казанский кремль, являются неординарным местом для отдыха и проведения досуга. Помимо этого, на первом этаже отеля открыт роскошный средиземноморский ресторан «Зилант» и круглосуточный мини-маркет по продаже снеков, напитков и сувениров.

Бренд «Кортъярд Марриотт» предлагает новые свежие решения для организации поездок, во время которых гости получают все необходимое для успешного путешествия – гармоничное сочетание современного оснащения, домашнего комфорта и заботы. «Кортъярд Марриотт» представлен 900 отелями в 35 странах мира и является одним из крупнейших брендов компании.

Еще одной отличительной особенностью является участие «Кортъярд Мариотт Казань» наряду с остальными 3500 отелями сети в программе «Марриотт Ревордс», программе поощрения более 30 миллионов гостей за каждую денежную единицу, потраченную во время пребывания в отелях сети Marriott International.

Действуют специальные цены на размещение – 4250 рублей (стоимость стандартного одноместного номера, включая завтрак и НДС). Цена действительна только до 31 марта 2011 года.

Дополнительную информацию можно посмотреть на сайте Kazancourtyard.com.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем