Бизнес «Татспиртпром»: победное шествие на «Продэкспо-2011»

«Татспиртпром»: победное шествие на «Продэкспо-2011»

В московском выставочном комплексе «Экспоцентр» с 7 по 11 февраля прошла XVIII международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2011». Многие специалисты называют выставку крупнейшим отраслевым событием не только р

В московском выставочном комплексе «Экспоцентр» с 7 по 11 февраля прошла XVIII международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2011». Многие специалисты называют выставку крупнейшим отраслевым событием не только российского, но и мирового масштаба.

«Татспиртпром» среди сотен участников из десятков стран мира выделялась оригинальной экспозицией и привлекала к себе повышенное внимание. Компания представила новинки 2010-2011 годов, которые уже успели обрести огромную популярность в Татарстане, – водки «Граф Ледофф» и «Граф Ледофф лайт», водку «Шерхан» и горькую настойку «Багира», линейку эмульсионных ликеров и другие. По итогам дегустационных конкурсов продукция компании удостоена множества наград, в том числе «Звезды Продэкспо», 4 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовой медали.

Достойная оценка на «Продэкспо» открыла для «Татспиртпрома» возможность выхода на российский рынок и укрепления своих конкурентных позиций.

Итоги участия в дегустационном конкурсе выставки «Продэкспо-2011»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем