Бизнес Клубная революция

Клубная революция

Уникальный музыкальный проект Winston Freedom Music, соединяющий в себе актуальную электронную музыку, выступления фаворитов клубной публики в неожиданных тандемах и новейшие цифровые технологии, будет представлен широкой публике в ноябре-декабре 2010 год

Уникальный музыкальный проект Winston Freedom Music, соединяющий в себе актуальную электронную музыку, выступления фаворитов клубной публики в неожиданных тандемах и новейшие цифровые технологии, будет представлен широкой публике в ноябре-декабре 2010 года. Первый из крупных мегаполисов, которые планируют посетить участники проекта, – Казань. Здесь масштабные музыкальные мероприятия формата Super Jam Session пройдут уже 12 ноября.

По словам организаторов проекта, Winston Freedom Music – это территория новой музыки, творческая лаборатория, в которой дух свободы, креативный подход и инновационные технологии создают необычное по форме и яркое по содержанию музыкальное событие. Winston представляет кардинально новый формат мероприятий Super Jam Session – формат, объединяющий на одной сцене музыкантов из разных стран, электронное звучание и живой вокал, диджеинг и музыкальные live шоу.

Атмосфера Winston Freedom Music наполняет каждого из участников фестиваля жаждой к экспериментам, побуждая музыкантов выступать в непривычном для зрителей формате Super Jam Session. Ритм этому вернисажу открытий задаст беспрецедентный сет Павла Воли в сопровождении барабанщика. Еще одной интригой фестиваля станет дуэт уже признанных героев танцпола, никогда прежде не выступавших в России, – итальянского продюсера и диджея, автора клубных гимнов Destination Calabria и Moscow Never Sleeps Alex Gaudino (Алекса Гаудино) и итальянской певицы Maxine. В формате Super Jam Session каждый из хедлайнеров фестиваля обязательно попробует себя в новой роли. Лондонская красавица с французскими корнями, диджей и певица Scarlett Etienne (Скарлетт Этьенн) знает толк в непопсовой музыке – нью-диско на стыке с текхаусом. В Казани роковая брюнетка, объездившая весь мир, первый раз выйдет на сцену в паре с российским диджеем и отыграет двухчасовую импровизацию. Компанию Скарлетт за вертушками составит известный россиянин DJ Koreec (DJ Кореец) – популярный диджей, автор ремиксов на всеми любимые рок-хиты 80-х и меломан с безупречным вкусом.

Кстати, после татарстанской столицы участники проекта отметятся в Нижнем Новгороде (19.11), Новосибирске (27.11) и Калининграде (03.12).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем