Бизнес В Казань приезжает Александр Левитас

В Казань приезжает Александр Левитас

Независимый бизнес-консультант и бизнес-тренер 9, 10 и 11 октября будет проводить в Казани бизнес-семинары. Главный принцип г-на Левитаса можно выразить одной лаконичной фразой: «Ваш бизнес может приносить больше денег!»...

Независимый бизнес-консультант и бизнес-тренер 9, 10 и 11 октября будет проводить в Казани бизнес-семинары. Главный принцип г-на Левитаса можно выразить одной лаконичной фразой: «Ваш бизнес может приносить больше денег!».

Выпускник тель-авивской Академии рекламы и копирайтинга под руководством Тирцы Гранот, легенды израильского рекламного бизнеса, Александр Левитас владеет российскими, американскими, израильскими маркетинговыми подходами. Основной инструмент, которым Александр пользуется в работе – партизанский маркетинг (по-другому он ещё называется малобюджетным или малозатратным). Приёмы, которые почти не требуют вложения денег. Очень дешёвые или вовсе бесплатные способы рекламы. Трюки, фокусы и уловки, позволяющие добраться до ваших потенциальных клиентов прежде, чем это сделают конкуренты. Приёмы, позволяющие увеличить объём продаж одному клиенту. И так далее, и тому подобное.

Список дополнительных специализаций Александра включает в себя «маркетинг здравого смысла», рекламу в Интернете, а также «человеческие машины» – метод, позволяющий построить или наладить бизнес так, чтобы он работал чётко и надёжно, как дорогие швейцарские часы.

В качестве бизнес-консультанта г-н Левитас даёт рекомендации по привлечению клиентов методами партизанского маркетинга и по увеличению прибыльности малых и средних бизнесов. Иногда с его помощью удаётся поднять доходы бизнеса на десятки процентов, иногда – в несколько раз. Возможны также консультации по повышению результативности коммерческого web-сайта, по эффективной организации работы с помощью метода «человеческих машин» и по решению конкретных бизнес-проблем.

В качестве бизнес-тренера Александр проводит открытые и корпоративные семинары по партизанскому маркетингу, по повышению прибыльности бизнеса и по созданию «человеческих машин». В Казань г-н Левитас приезжает сразу с двумя бизнес-семинарами «Партизанский маркетинг» и «Личная эффективность руководителя».

Организатор – Бизнес Сервис Казань.

Семен ПОЛОЦКИЙ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем