Бизнес МДМ Банк: Настроение роста

МДМ Банк: Настроение роста

16 июля МДМ Банк презентовал новый центральный офис Казанского филиала. В этот день клиенты и партнеры банка смогли не только оценить удобство и комфорт нового офиса, но и провести переговоры с руководителями банка...

16 июля МДМ Банк презентовал новый центральный офис Казанского филиала. В этот день клиенты и партнеры банка смогли не только оценить удобство и комфорт нового офиса, но и провести переговоры с руководителями банка.

ОАО «МДМ Банк» основано в результате объединения МДМ Банка и УРСА Банка, завершившегося в августе 2009 г. МДМ Банк является одним из наиболее динамично развивающихся банков России и входит в число крупнейших в стране по размеру собственного капитала и объему активов. МДМ Банк – современный универсальный кредитно-финансовый институт, предлагающий широкий спектр услуг корпоративным и частным клиентам. Более 350 подразделений банка работают в 162 городах России. Представительства банка открыты в Лондоне, Пекине, Праге, Алма-Аты. Банк имеет один из самых высоких кредитных рейтингов среди российских частных банков: Standard & Poor’s (B+), Fitch Ratings (BB) и Moody’s (Ba2).

Банк работает в Татарстане с 2006 года и на сегодняшний день представлен в пяти городах республики – четыре офиса открыты в Казани, по одному в Набережных Челнах, Нижнекамске, Альметьевске и Зелендольске. Подтверждая серьезность своих намерений по укреплению позиций и увеличению доли на рынке банковских услуг республики, в этом году МДМ Банк приобрел в собственность трехэтажное здание площадью более 1500 кв. м.

Новый офис филиала расположился в историческом центре Казани на улице Московской. Здесь созданы максимально комфортные условия для обслуживания клиентов – на первом этаже находятся два просторных зала, в одном работают с физическими лицами, в другом − с юридическими лицами. В офисе представлен весь спектр банковских услуг. Частные клиенты могут оформить потребительский кредит, автокредит, ипотеку, вклад, дебетовые и кредитные карты, сделать денежный перевод; корпоративные клиенты − взять кредит на развитие бизнеса, воспользоваться услугами по расчетно-кассовому обслуживанию, оформить зарплатный проект, депозит, платежные карты. Добраться до офиса можно и на автомобиле, и на общественном транспорте – к зданию ведут удобные подъездные пути, рядом находится большая парковка для клиентов.

«Мы видим потенциальные возможности дальнейшего развития на рынке республики и большой интерес к банку со стороны бизнес-сообщества Казани. Банк успешно работает как с населением, малым и средним бизнесом, так и с крупными бюджетообразующими предприятиями Татарстана. В своих подходах и продуктах мы всегда ориентируемся на долгосрочность и взаимовыгодность отношений. Мы заинтересованы в развитии и улучшении благосостояния наших клиентов и предлагаем особые преференции и условия при постоянном сотрудничестве. Чем дольше клиент работает с банком, чем большим количеством услуг он воспользовался, тем дешевле для него наши продукты и тем разнообразнее услуги, которые мы можем ему предложить», − говорит директор Казанского филиала МДМ Банка Сергей Мухорин.

Центральный офис
Казанского филиала ОАО «МДМ Банк»:
г. Казань, ул. Московская, 11
тел 221-87-50
www.mdm.ru

На правах рекламы. ОАО «МДМ Банк». Генеральная лицензия №323 от 06.08.2009

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем