Бизнес Стерва – дорогая штука!

Стерва – дорогая штука!

Как много заключено в этом слове – стерва. И гламур, и шик, и красота. Хоть по отношению к стервам у каждого свое мнение, компания «Татспиртпром» просто удивила всех...

Как много заключено в этом слове – стерва. И гламур, и шик, и красота. Хоть по отношению к стервам у каждого свое мнение, компания «Татспиртпром» просто удивила всех, выпустив одноименную водку STERVA. Сам продукт не просто вышел на рынок Татарстана, скорее, произошел феерический взрыв, вызвав тем самым огромный покупательский интерес.

Это, действительно, игра всерьез! 17 июня в ТРК «Корстон» состоялась долгожданная презентация водки STERVA. Еще до выхода продукта многие успели запомнить оригинальный бренд – водку в стильной тубе! Бурное обсуждение продукта в сети Интернет породило целое движение – «Клуб STERVA», где, между прочим, активно участвует и мужская аудитория, однако, задавать здесь тон – прерогатива прекрасного пола.

Губная помада – это что-то новое на алкогольном рынке страны. Продукт получился очень оригинальным. В комплекте с красивой бутылкой в тубе покупатель получает и эксклюзивное издание – «STERVA. Игра всерьёз!».

Попробовав на презентации водку STERVA, гости убедились в отменном вкусе продукта – уникальная технология жемчужной фильтрации вкупе с невиданным контролем качества на каждом этапе производства сделали свое дело. Для защиты потребителя от подделки разработана специальная упаковка с несколькими уровнями защиты, начиная с тубы, заканчивая колпачком бутылки.

Сама презентация запомнилась гостям феерическим шоу. Ведущие вечера, очаровательная Виктория Боня с обаятельным Григорием Важовым, а также известные на всю Россию Comedy Woman, никого не оставили без позитивных эмоций.

Похоже, что «Татспиртпрому» удалось изменить представление об образе стервы. И даже настолько, что одна из первых бутылок, украшенная стразами и золотистой тубой, ушла с презентационного аукциона за 35000 рублей!

Вот это игра всерьез! Вот это STERVA!

Употребление алкоголя вредит вашему здоровью

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем