Бизнес Преврати свою жизнь в шоколад

Преврати свою жизнь в шоколад

С 15 апреля по 27 июня в торговом центре МЕГА проходит беспрецедентная по масштабу акция «Шоколад… или жизнь в шоколаде?» Жители Казани получат уникальный шанс попытать счастье и превратить свою жизнь в настоящий шоколад! Совершая покупки в МЕГЕ, каждый у

С 15 апреля по 27 июня в торговом центре МЕГА проходит беспрецедентная по масштабу акция «Шоколад… или жизнь в шоколаде?»

Жители Казани получат уникальный шанс попытать счастье и превратить свою жизнь в настоящий шоколад! Совершая покупки в МЕГЕ, каждый участник акции сможет либо сразу получить гарантированный приз – плитку настоящего шоколада, либо попытать удачу и принять участие в розыгрыше главных призов акции: 2-комнатной квартиры с мебелью от ИКЕА, автомобиля с тонной бензина или романтического путешествия за границу на двоих. Грандиозный розыгрыш призов состоится 27 июня на парковке перед торговым центром МЕГА.

Директор по маркетингу семейного торгового центра МЕГА Лиана Сиразетдинова рассказала подробности акции и поделилась секретами того, как отпраздновать новоселье, потратив на это 3000 рублей.

Лиана, раскройте секрет «Как получить квартиру, потратив на это 3000 рублей»?

– Хотя на первый взгляд это кажется невозможным, но как минимум 2 человека в Казани уже воспользовались этим предложением! В этом году такой шанс ждет еще одного счастливчика из нашего города. Но давайте по порядку…

Уже третий год подряд в «МЕГЕ Казань» проходит беспрецедентная для нашего города акция, главные призы которой – 2-комнатная квартира с мебелью от ИКЕА, автомобиль с тонной бензина от Татнефтепродукт, путешествие на двоих заграницу и многое другое.

В этом году акция называется «Шоколад… или жизнь в шоколаде?» Она стартовала 15 апреля, а ее итоги будут подведены 27 июня.

Почему было выбрано именно такое название «Шоколад... или жизнь в шоколаде»?

– Название неслучайно. Мы считаем, что у человека всегда должен быть выбор: Совершая покупки в МЕГЕ на сумму от 3000 рублей, каждый посетитель принимает решение: либо получает гарантированный приз в виде плитки шоколада, либо получает шанс выиграть «Жизнь в шоколаде» с новой квартирой, машиной, путешествиями и другими приятными призами.

Конечно, выбор нелегкий: с одной стороны, гарантированный приз, с другой – всего лишь шанс – зато какой! Как же сделать этот выбор?

– В нашем случае погоня за двумя зайцами может быть успешной. Например, вы пришли в МЕГУ, купили платье в Zara, обувь в Aldo, набор свечей в ИКЕА и живые цветы в ОБИ, потратив на это 6 тысяч рублей. В этом случае вы получите 2 лотерейных купона, один из которых вы можете обменять на плитку шоколада, а другой – положить в барабан для участия в грандиозном розыгрыше.

А можно оба купона обменять на шоколад?

– В день каждый посетитель имеет право только на 1 плитку шоколада, а вот положить все имеющиеся купоны в барабан возможно! Но если все-таки хочется получить вторую плитку шоколада, приходите на следующий день, совершайте покупки и угощайтесь шоколадом! Но помните, купон можно опустить в барабан или обменять на шоколад только в день покупки.

Расскажите о главном призе – квартире. Она действительно существует?

– Конечно, существует! Победителя ждет уже 2-комнатная квартира, расположенная в жилом комплексе «Казань. 21 век». Дом, в котором находится квартира, уже сдан, поэтому победитель сможет вскоре отпраздновать новоселье. В дополнение к главному призу победителя ждет подарочный сертификат от магазина ИКЕА на сумму 300 000 рублей.

Какой автомобиль будет разыгрываться в акции «Шоколад… или жизнь в шоколаде»?

– Автомобиль Siat Ibiza вместе с тонной бензина от Татнефтепродукт достанется второму победителю проекта.

Ведь еще есть и третий приз – путешествие. Расскажите об этом подробнее.

– Да, третий счастливчик получит в качестве приза путешествие на двоих заграницу. На выбор у него будет несколько стран. Компания «Натали Турс», которая предоставляет туристическую путевку, поможет с оформлением виз и выбором страны для путешествия!

Как и когда будут разыгрываться главные призы?

– Финальный розыгрыш призов состоится 27 июня в 17 часов на парковке семейного торгового центра МЕГА. На сцене будет стоять барабан, в который с 15 апреля по 27 июня участники акции опускали свои лотерейные билеты. Приглашенный из толпы ребенок вытянет билеты с именами счастливчиков, и мы пригласим их на сцену. Победитель должен обязательно находиться среди присутствующих, в противном случае будет выбран другой лотерейный билет. Поэтому все, кто принял участие в акции, зарегистрировав свои купоны, обязательно должны оказаться на парковке МЕГИ 27 июня в 17:00.

А один человек может стать обладателем всех призов?

– Теоретически это возможно. Для этого участнику, наверное, нужно отказаться от шоколада и все лотерейные билеты опускать в лотерейный барабан.

«Шоколад... или жизнь в шоколаде» – очень вкусное название проекта, сразу заставляет подумать о чем-то аппетитном.

– Более того, скажу, что это не случайно. В эту пятницу, 25 июня, всех пришедших в МЕГУ ждет сладкое угощение. Гигантский шоколадный торт размером 8x2 метра будет предложен нашим посетителям. Так что если у вас еще не было в планах заглянуть в МЕГУ в пятницу, обязательно запланируйте это. Мы приглашаем вас на чаепитие в пятницу в 17 часов.

Еще раз напоминаю, что грандиозный розыгрыш главных призов пройдет в воскресение, 27 июня, на парковке семейного торгового центра МЕГА Казань в 17:00.

Увидимся в МЕГЕ!

Где можно получить дополнительную информацию о проекте?

– Конечно, у наших информационных партнеров: 116.ru, Love radio, журнала «Выбирай» и «Инфо Канал». Подробную информацию о призах и условиях участия в розыгрыше можно найти также на сайте Megamall.ru.

Напоследок хочу пожелать всем сладкой жизни! Мы ждем вас в МЕГЕ и предоставляем вам выбор: «Шоколад… или жизнь в шоколаде?»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем