Бизнес Свежие обновления на сайте Job.ru

Свежие обновления на сайте Job.ru

В начале весны 2010 года всероссийский портал по трудоустройству Job.ru перешел на новую платформу. Представитель сайта Job.ru в Казани Марина Бормотова рассказала о том, что сайт быстро развивается, на нем появляется все больше функций, которые выгодно о

В начале весны 2010 года всероссийский портал по трудоустройству Job.ru перешел на новую платформу. Представитель сайта Job.ru в Казани Марина Бормотова рассказала о том, что сайт быстро развивается, на нем появляется все больше функций, которые выгодно отличают Job.ru от других аналогичных ресурсов. Например, на сайте появилась уникальная возможность автопоиска, позволяющая соискателям и HR-ам, сократить время на поиск необходимой вакансии до минимума, также разрабатывается система учета профессиональных навыков и требований к определенному опыту работы. Кстати, эта новая сервисная модель сайта полностью построена по пожеланиям HR-специалистов.

Специалисты, которые уже попробовали изменения, отметили выгодное отличие сайта от аналогов: его управляемость и гибкость, простоту, удобство и доступность. Не остались незамеченными и изменения в «Кабинете работодателя», в который добавились очень удобные сервисы, помогающие оперативно и удобно решать профессиональные задачи, каждый день встающие перед HR-ами. В целом HR-специалисты отметили качественное улучшение сайта, его новизну и классическое удобство. И это только начало, поскольку разработчики Job.ru не останавливаются на достигнутом.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем