Бизнес Говорит и показывает Спорт

Говорит и показывает Спорт

Компания «АВ Клуб» приглашает принять участие в работе практической конференции «Говорит и показывает Спорт», посвященной вопросам оснащения аудио-, видеооборудованием крупных спортивных объектов, которая состоится 31 мая 2010 года в городе Казань в гости

Компания «АВ Клуб» приглашает принять участие в работе практической конференции «Говорит и показывает Спорт», посвященной вопросам оснащения аудио-, видеооборудованием крупных спортивных объектов, которая состоится 31 мая 2010 года в городе Казань в гостинице «Ривьера», ул. Амирхана, д. 1а.

В программе:

  • важные этапы проектирования олимпийских объектов с учетом рекомендаций международных спортивных организаций FIFA, FIBA, FILA, FIVB и другие;

  • примеры оснащения крупных спортивных комплексов аудио-, видеооборудованием;

  • международный опыт организации видеосъемки и телетрансляций Олимпийских игр, крупных матчей и соревнований;

  • возможности и перспективы эксплуатации современного спортивного объекта.

  • Основная цель конференции – информирование о возможностях современных аудио-, видеосистем, обмен опытом, а также создание площадки для профессионального общения специалистов.

Данное мероприятие познакомит своих участников с грамотным созданием современного спортивного комплекса, оборудованного согласно мировым стандартам, который будет эксплуатироваться не только во время проведения крупных спортивных событий, но и станет перспективной и прибыльной спортивной площадкой в инфраструктуре города в будущем.

Как принять участие?

Для аккредитации необходимо заполнить предварительную онлайн-заявку или это можно сделать по телефону (495) 780-03-01 доб. 110 Иван Заборовский.

Делегатами могут выступить представители государственных структур, отвечающих за развитие спортивных объектов и предстоящих Олимпиад в России; управляющие спортивных учреждений и сообществ; представители компаний занимающихся строительством, проектированием и оснащением спортивных объектов, а также управляющие спортивными объектами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем