Бизнес «Pro Город» приглашает на субботник

«Pro Город» приглашает на субботник

Газета «Pro Город» приглашает казанцев на субботник, который состоится 17 апреля в 9:00 в Бауманском сквере. Сотрудники газеты выйдут в этот день, чтобы провести уборку территории и сделать столицу Татарстана чище. В социальной городской акции примут учас

Газета «Pro Город» приглашает казанцев на субботник, который состоится 17 апреля в 9:00 в Бауманском сквере. Сотрудники газеты выйдут в этот день, чтобы провести уборку территории и сделать столицу Татарстана чище. В социальной городской акции примут участие и.о. заместителя министра по делам молодежи, спорта и туризма Андрей Кондратьев, глава Вахитовского района Казани Руслан Шакиров, лидер группы «Мураками» Диляра Вагапова, резидент Comedy Club Kazan Style, бывший капитан команды КВН «Четыре Татарина» Дмитрий Черных, известный пародист Владимир Шнитко, начальник пресс-службы УВД по Казани Игорь Силко и лидеры общественно-молодежных организаций республики («Лига студентов РТ», «Кадровый резерв», МЫ и другие). В мероприятии также примут участие ученики гимназии №8.

Присоединиться к субботнику сможет любой желающий. Газета «Pro Город» приглашает к активному участию в акции и читателей своей газеты.

«Мы хотим сделать наш город лучше, – говорит директор по развитию газеты «Pro Город» Антон Кривокорытов, – конечно, для этого каждый из нас должен начать с самого себя – выйти на улицу и прибраться, чтобы любимый город стал чище».

Это не первая социальная городская акция, организованная газетой «Pro Город» в Казани. В ноябре газета подарила казанцам более тысячи защитных масок в период эпидемии свиного гриппа, в декабре провела акцию «Новый год придет к каждому ребенку», в ходе которой подарки от читателей получили воспитанники детских домов и приютов города, а также дети-инвалиды, в марте поздравила прекрасную половину Казани, оставив на снегу возле моста «Миллениум» многометровое признание в любви.

Приглашаем всех казанцев принять участие в субботнике газеты «Pro Город». Вместе мы сделаем наш город лучше!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем