RU116
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Казани

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

ю-в.

755мм 30%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес МЕГА приглашает всех стать членами жюри «Живых витрин 2010»

МЕГА приглашает всех стать членами жюри «Живых витрин 2010»

Каждый посетитель МЕГИ сможет вновь пересмотреть известные фильмы современности и номинировать один из них на кинопремию... 3 апреля с 14:00 до 20:00 в семейном торговом центре МЕГА пройдет мероприятие под названием «Живые витрины 2010». В этот день кажды

Каждый посетитель МЕГИ сможет вновь пересмотреть известные фильмы современности и номинировать один из них на кинопремию...

3 апреля с 14:00 до 20:00 в семейном торговом центре МЕГА пройдет мероприятие под названием «Живые витрины 2010». В этот день каждый, кто придет в МЕГУ, станет свидетелем увлекательного представления: торговый центр превратится в огромную киноплощадку. В витринах магазинов оживут манекены, превратившись в героев любимых кинофильмов «Аватар», «Пираты Карибского моря», «Алиса в стране чудес», «Джеймс Бонд», «Секс в большом городе», «Завтрак у Тиффани» и многих других.

Манекенами будут обычные люди, которые прошли кастинг 20 марта в МЕГЕ. Из 400 претендентов 80 человек займутся перевоплощениями в МЕГЕ. Каждый участник тщательно подбирался согласно персонажу, которого он должен изобразить. Серьезная работа гримеров, стилистов, визажистов и режиссеров способствовала подготовке и превращению в известных актеров. Весна – время для смены не только имиджа, но и гардероба, поэтому любимые герои проведут в витринах пять часов, демонстрируя весенние новинки популярных fashion-брендов.

Зрителям мероприятия будет отведена роль строгого жюри, которое путем телефонного голосования определит «Лучший фильм», представленный в одной из витрин МЕГИ. Голосование будет телефонным, у каждой витрины будет свой код, за который сможет проголосовать любой желающий, позвонив по единому номеру телефона. Особенностью голосования станет то, что с одного телефонного номера можно будет проголосовать за одну витрину только один раз! Участники витрины, набравшей наибольшее число зрительских голосов, получат главный приз – шопинг в МЕГЕ на сумму 100 тысяч рублей. Еще несколько подарков от организаторов праздника получат победители специальных номинаций. Отдать голос за понравившуюся витрину смогут все желающие. Среди проголосовавших будет разыгран специальный приз.

Церемония награждения пройдет в виде кинопремии.

Все будет напоминать атмосферу вручения популярной кинонаграды «Оскар» в Лос-Анджелесе. Лучшая «Живая витрина» и наиболее активный участник жюри определятся в этот же день, 3 апреля, в 20:00 на главной сцене. Организаторы подготовили памятные статуэтки и, конечно, ценные подарки для всех участников.

Дополнительная информация в МЕГЕ, на Megamall.ru и у информационных партнеров.

Информационные партнеры проекта: «Пульс радио», журнал «Выбирай», сайт городских новостей 116.ru и Inkazan.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем