Бизнес МЕГА приглашает принять участие в кастинге проекта «Живые витрины»

МЕГА приглашает принять участие в кастинге проекта «Живые витрины»

Почувствовать себя героем популярного кинофильма и получить кинопремию в МЕГЕ возможно. МЕГА Казань приглашает принять участие в кастинге проекта «Живые витрины», который состоится 20 марта в 15:00. Тех, кто пройдет кастинг, ждут две недели интенсивной по

Почувствовать себя героем популярного кинофильма и получить кинопремию в МЕГЕ возможно...

МЕГА Казань приглашает принять участие в кастинге проекта «Живые витрины», который состоится 20 марта в 15:00.

Сеть семейных торговых центров МЕГА – инвестиционный проект российского отделения компании ИКЕА. Концепция торговых центров МЕГА открывает перед покупателями принципиально новые возможности организации досуга, позволяя сочетать покупки и развлечения для всей семьи. В настоящее время в России работают 12 семейных торговых центров МЕГА: три в Подмосковье, два около Санкт-Петербурга и по одному в Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Республике Адыгея, Омске. Готовятся к открытию новые проекты в Самаре и Уфе.

Тех, кто пройдет кастинг, ждут две недели интенсивной подготовки: вместе с профессиональным режиссером-постановщиком им предстоит продумать свои выступления, со стилистами модных магазинов – наряды, а с парикмахерами и визажистами – свой неповторимый образ.

Само мероприятие состоится 3 апреля. В этот день каждый, кто придет в МЕГУ, станет свидетелем увлекательного представления: МЕГА превратится в огромную киноплощадку. В витринах магазинов оживут манекены, превратившись в героев любимых кинофильмов «Аватар», «Секс в Большом городе», «Завтрак у Тиффани» и многих других. Известные герои проведут в витринах 5 часов, демонстрируя весенние новинки популярных fashion-брендов.

Зрителям мероприятия также не придется скучать. Им будет отведена роль строгого жюри, которое и определит, кому же достанется главный приз – шопинг в МЕГЕ на сумму 100 тысяч рублей. Еще несколько подарков от организаторов праздника получат победители специальных номинаций. Отдать голос за понравившуюся витрину смогут все желающие. Среди проголосовавших будет разыгран специальный приз.

Церемония награждения импровизированной кинопремии состоится 3 апреля в 20:00 на главной сцене. Организаторы подготовили памятные статуэтки и, конечно, ценные подарки для всех участников.

Информационные партнеры проекта:

О проекте

«Живые витрины» – нестандартный проект, который является уникальной возможностью для посетителей МЕГИ реализовать свои творческие способности в смелом модном эксперименте. Впервые мероприятие прошло весной прошлого года в торговых центрах МЕГА, расположенных в Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Республике Адыгея и Новосибирске.

В этом году витрины оживут в пяти торговых центрах МЕГА. В Казани и Новосибирске мероприятие состоится 3 апреля, в Республике Адыгея и Нижнем Новгороде – 10 апреля, в Москве в МЕГЕ Белая Дача – 17 апреля.

Подробная информация о проекте – на сайте Megamall.ru.

Следите за последними новостями от участников группы.

Календарь событий 2010

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем