Бизнес «Гранд Отель Казань» получил 4 звезды

«Гранд Отель Казань» получил 4 звезды

Аттестационная комиссия федерального органа исполнительной власти в сфере туризма по государственной системе классификации гостиниц и других средств размещения присудила гостинице «Гранд Отель Казань» категорию 4 звезды. Находясь в историческом центре Каз

Аттестационная комиссия федерального органа исполнительной власти в сфере туризма по государственной системе классификации гостиниц и других средств размещения присудила гостинице «Гранд Отель Казань» категорию 4 звезды. Находясь в историческом центре Казани, недалеко от Кремля, отель привлекает посетителей своим неповторимым стилем, мощностью конструкции здания и современным дизайном. Несмотря на юный возраст, «Гранд отель Казань» зарекомендовал себя как бизнес-отель высокого класса. За год работы отель успел принять многих гостей: известных актеров театра и кино, десятки российских и зарубежных спортивных команд, сотни бизнес-компаний различных отраслей.

Три конференц-зала, оснащенных современным оборудованием и техникой, привлекают внимание многих местных компаний, которые с удовольствием проводят конференции, семинары и даже гала-ужины в стенах «Гранд Отеля Казань». Неоспоримым плюсом отеля является подземная пятиуровневая автомобильная парковка и единственная в городе вертолетная площадка.

Еще одним преимуществом отеля является большое количество стандартных двухместных номеров, что играет важную роль для туристических групп, спортивных команд и организаторов конференций. Номера различной категории располагают всеми условиями для комфортного проживания и приглашают к спокойному отдыху: мягкое стилевое решение, неповторимая цветовая гамма, изысканный текстиль и панорамный вид. В стоимость номера входят завтрак – шведский стол в ресторане «Кольцо» – и услуги фитнес-центра.

Таким образом, получение сертификата стало логичным дополнением к стабильной и успешной работе гостиницы. Для отеля с названием третьей столицы России это определенный имидж, престиж, ведь официальная «звездность» на государственном уровне – это еще один плюс со всеобщим признанием и положительными отзывами гостей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем