RU116
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Казани

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

южн.

745мм 59%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Бизнес Конкуренты магазина «Кояш» начали недобросовестную борьбу?

Конкуренты магазина «Кояш» начали недобросовестную борьбу?

Утром 13 января 2010 года в Казани произошел пожар в одном из магазинов трикотажных изделий «Кояш» по адресу: Университетская, 5/37. От огня пострадало помещение магазина и склад с продукцией, полностью сгорел весь ассортимент и один из отделов магазина,

Утром 13 января 2010 года в Казани произошел пожар в одном из магазинов трикотажных изделий «Кояш» по адресу: Университетская, 5/37. От огня пострадало помещение магазина и склад с продукцией, полностью сгорел весь ассортимент и один из отделов магазина, также был нанесен ущерб оборудованию. УВД Вахитовского района официально признало причиной пожара поджог. Эксперты выдвигают версию, что поджог стал инструментом недобросовестной конкурентной борьбы со стороны московской компании, одного из прямых конкурентов торговой сети «Кояш».

Сеть магазинов трикотажных изделий «Кояш» – это один из немногих казанских брендов, пользующийся популярностью среди населения города. Помимо того, что поджог лишил жителей Вахитовского района одного из лучших магазинов трикотажных изделий, без работы остались сотрудники торговой точки. «Самое страшное во время кризиса – это лишиться постоянного заработка. Но хуже всего то, что мы стали жертвами настоящего акта вандализма», – комментирует произошедшее менеджер по продажам сети Гилазова Лилия.

Казанская фабрика трикотажных изделий «Кояш» прилагает множество усилий для того, чтобы предоставлять жителям города качественные товар и услуги. Несмотря на относительную молодость розничной сети, для большого количества горожан магазины «Кояш» стали местом постоянного совершения покупок. На фабрике работают свыше 100 сотрудников, которые в случае продолжения недобросовестной конкурентной борьбы рискуют остаться без рабочих мест, как и персонал сети магазинов.

В настоящий момент ведется расследование произошедшего. Отделением внутренних дел по Вахитовскому району г. Казани уже было подтверждено, что причиной пожара стал преднамеренный поджог.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем