Бизнес Сайт 116.ru устроил веселый праздник «Растем здоровыми»

Сайт 116.ru устроил веселый праздник «Растем здоровыми»

Ярким и веселым праздником завершился фотоконкурс «Растем здоровыми», организованный в преддверии Нового года сайтом 116.ru для своих посетителей и их семей. Для участия в конкурсе необходимо было разместить фотографии ребенка в одной из заявленных тем...

Ярким и веселым праздником завершился фотоконкурс «Растем здоровыми», организованный в преддверии Нового года сайтом 116.ru для своих посетителей и их семей. Для участия в конкурсе необходимо было разместить фотографии ребенка в одной из заявленных тем. Наибольший интерес у участников вызвала тема «Мы умеем отдыхать, веселиться и играть!» и «Закаляйся, если хочешь быть здоров!».

«Такой активности родителей мы не ожидали: за три недели было размещено более 300 фотографий малышей, – делится PR-менеджер сайта 116.ru Анфиса Юдичева. – Нас очень порадовала такая искренняя любовь к детям и интерес читателей к нашему новому проекту о здоровье 116doctor.ru, который был запущен всего полгода назад».

20 декабря в семейно-развлекательный центр пришло более сотни участников конкурса. Дети и их родители собрались около сцены в ожидании интересного шоу и подарков.

Перед началом праздника каждый участник получил стильную магнитную фоторамку и лотерейный билет на розыгрыш призов.

Веселые ведущие, танцы с Crazy-Коровой, море воздушных шаров и радостные озорные детские лица. Так начался этот праздник. Гостей удивили интересные конкурсы в нарядах и париках, танцы в огромных «штанах», загадки и подарки за проявленную активность и стремление к победе.

Долгожданным моментом праздника было награждение победителей фотоконкурса.

Лучшими работами в номинации «Мы умеем отдыхать, веселиться и играть» были признаны работы Оксаны Кожевниковой, Светланы Толстых и Гульнары Ахметовой.

В специальной номинации от Crazy park «Провожаем год быка-эх, коровка была хороша!» победили фотографии Рамзии Шафигуллиной, Юлианы Гатиятова и Алены Любомудровой.

Работы Руслана Альманова и Айгуль Багаутдиновой были признаны лучшими в номинации «Закаляйся, если хочешь быть здоров».

Фотографии Анны Кулаковой и Вили Микитенко на тему «Снежок – мой дружок» также были объявлены лучшими.

Победителям подарили мягкие игрушки, сертификаты на посещение детской школы развития YES, билеты на каток «Ривьера», сертификы на услуги Crazy Park на 500 рублей и билеты в аквапарк «Ривьера».

По итогам открытого голосования посетителей сайта 116.ru были выявлены следующие победители:

1 место Диана Бакирова;
2 место Ландыш Валиева;
3 место Эльвира Яруллина.

Им были вручены билеты в аквапарк, сертификат на бесплатное посещение восьми занятий детской школы развития YES и сертификат на услуги Crazy Park соответственно.

Финалом праздника «Растем здоровыми» стал розыгрыш главного приза – сертификата на проведение дня рождения ребенка в Crazy Park. Помощниками проведения лотереи выступили наши маленькие зрители. С их легкой руки были разыграны фирменные магниты на холодильник, сертификаты на услуги Crazy Park, билеты на каток, а также билеты в аквапарк «Ривьера» на целый день на четыре человека.

Владелицей счастливого купона, а вскоре и счастливой обладательницей сертификата на проведение дня рождения в Crazy Park стала мама двойняшек Ильгина Галимуллина. Её двум близнецам такой замечательный праздник на двоих окажется очень кстати.

Также сюрпризами порадовал участников конкурса генеральный спонсор мероприятия – медицинский центр Medicare, который наградил мягкими игрушками детей Эльвиры Злобиной и Юлианы Гатиятовой за оригинальность и душевность присланных фотографий.

«Очень приятно, что на наше мероприятие пришло столько семей! Праздник получился хорошим подарком детям в преддверии Нового года. Приятно было видеть, что и папы, и мамы, и сами дети прониклись атмосферой радости, здоровья и хорошего настроения. Мы считаем, что рождение и воспитание детей – главная задача в жизни не только их родителей, но и всего общества, – говорит руководитель проекта 116doctor.ru Олеся Сарандаева. – Этим конкурсом мы хотим привлечь внимание родителей к вопросам здоровья, воспитания и обучения своего ребенка».

Мы выражаем благодарность Генеральному спонсору конкурса – медицинскому центру Medicare – за проявленный интерес к таким социальным проектам, как конкурс «Растем здоровыми».

Главный принцип компании : «Ваш ребёнок – наша забота».

Фотографии победителей можно посмотреть по ссылкам:

Спасибо за поддержку конкурса нашим партнерам

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем