Бизнес Татфондбанк выпустил 300-тысячную пластиковую карту

Татфондбанк выпустил 300-тысячную пластиковую карту

Сегодня общее количество пластиковых карт, эмитированных АИКБ «Татфондбанк», превысило отметку в 300 тысяч. Обладателя «юбилейной» карты в торжественной обстановке поздравили представители банка...

Сегодня общее количество пластиковых карт, эмитированных АИКБ «Татфондбанк», превысило отметку в 300 тысяч. Обладателя «юбилейной» карты в торжественной обстановке поздравили представители банка. На память о событии ему была вручена карта MasterCard серии Gold и драгоценная монета с изображением символа наступающего года – металлического Тигра.

Счастливым обладателем 300-тысячной карты банка стал житель Казани, директор малого предприятия «Радио-точка» Алмаз Вагизов.

«Мне часто приходится бывать за границей, поэтому пластиковая карта мне просто необходима. В Татфондбанке мне особенно нравится услуга «Мобильный капитал»: можно положить деньги на карту и получать гарантированный доход, как по вкладу. Когда я пришел в банк, меня приятно удивили: оказывается, у меня – 300-тысячная карта!», – поделился он своими впечатлениями.

Поздравляя клиента, директор Департамента розничного бизнеса АИКБ «Татфондбанк» Резеда Бикчантаева отметила: «Услугами Татфондбанка пользуются сотни тысяч людей по всей республике. Для нас это большая честь и большая ответственность. Пластиковая карта – одна из самых массовых банковских услуг, с которой у людей связаны такие базовые потребности, как получение зарплаты, совершение платежей, хранение сбережений. В течение последних пяти лет количество пластиковых карт Татфондбанка выросло почти в 20 раз. За это время мы внедрили самые передовые информационные технологии, выстроили одну из мощнейших в республике сетей обслуживания, разработали и предложили удобные, зачастую инновационные для рынка услуги. Как результат, банк завоевал доверие клиентов, которое и выразилось в этой простой цифре – 300 тысяч пластиковых карт».

Напомним, в настоящее время Татфондбанк – один из лидеров на рынке пластиковых карт в Татарстане. Банк является единственным среди татарстанских кредитных организаций Принципиальным участником сразу двух международных платежных систем – и MasterCard, и VISA.

Собственная сеть обслуживания банка насчитывает более 230 банкоматов и 430 терминалов. При этом наличие партнерских программ с рядом банков позволяет клиентам Татфондбанка снимать наличные без уплаты комиссии более чем в 1100 банкоматах и терминалах.

Татфондбанк является одним из немногих банков Татарстана, располагающих собственным процессинговым центром по обслуживанию пластиковых карт. Это позволяет банку предлагать клиентам широкий перечень услуг с более гибкими условиями и более выгодными тарифами. В числе таких услуг – срочный выпуск карты за 1 час, выпуск карт с индивидуальным дизайном, SMS-информирование, платежи через банкоматы, «Мобильный капитал» (продукт, позволяющий получить высокий процентный доход как по рублевым, так и по валютным счетам), и многое другое.

Пресс-служба ОАО «АИКБ «Татфондбанк»
(843) 291-17-27, 291-17-61, 291-17-41

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем