Бизнес Новогодняя премьера на ТНВ!

Новогодняя премьера на ТНВ!

21 декабря стартует специальный новогодний проект «Хуш килэсен!..». Своих родных и близких могут поздравить жители России, Германии, Литвы, Израиля и Латвии. С 21 по 30 декабря на нашем канале – новогодняя программа, которая...

21 декабря стартует специальный новогодний проект «Хуш килэсен!..». Своих родных и близких могут поздравить жители России, Германии, Литвы, Израиля и Латвии.

С 21 по 30 декабря на нашем канале – новогодняя программа, которая расскажет о том, как достойно и весело встретить 2010 год. Вместе с гостями в студии (звезды татарской эстрады, известные в Татарстане общественные и политические деятели) ведущие будут выбирать праздничные наряды, готовить новогодний стол, составлять сценарий детского праздника. Ну а телезрители смогут присоединиться к ним, дозвонившись в прямой эфир по телефону: (843) 570-50-75. Вы также можете поздравить своих родных и близких, отправив SMS. Ваше поздравление появится на экране телевизора!

Ведущими проекта станут популярные ведущие утреннего эфира ТНВ: Ильдар Киямов, Гульназ Рахматуллина, Эльнар Яркаев, Люция Нотфуллина, Раиль Умутбаев и Роза Адиятуллина. Не пропустите программу «Хуш килэсен!..» с 21 по 30 декабря в 18:00.

SMS-поздравления отправляйте на короткий номер 4448. (Этот номер работает только для абонентов Российской Федерации. Стоимость одного сообщения в среднем составляет 80 рублей.) Номер для абонентов Германии – 82300 (стоимость – 1,99 евро). Номер для абонентов Литвы – 1624 (стоимость уточняйте у оператора сотовой связи). Номер для абонентов Израиля – 4070 (стоимость – 10,00 ILS). Номер для абонентов Латвии – 1824 (стоимость – 1,28 LVL). Сообщение должно начинаться со слова TNV.

Фото: Фото с сайта Fotolia.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем