RU116
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Казани

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

сев.

742мм 88%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Бизнес Газете «Регион 16» 5 лет!

Газете «Регион 16» 5 лет!

Первый номер «Регион 16» вышел в декабре 2004 года. Газета получила жизнь при содействии главного федерального инспектора РФ по РТ Марселя Галимарданова, председателя Совета по экономической политике при ГИФ по РТ Павла Сигала, который до сих пор является председателем редколлегии газеты, и руководителя ФИЦ по РТ, автора идеи Айгуль Мирзануровой. За пять лет она стала узнаваема и интересна читателю самого широкого профиля, начиная от государственных служащих и бизнес-элиты, заканчивая студентами и пенсионерами.

Материалы, которые появляются на страницах газеты, не только развлекают, но и заставляют задуматься над проблемами нашей страны, республики, города. Самое пристальное внимание издание уделяет социально значимым темам, таким как образование, здравоохранение, сельское хозяйство, а также экономической и политической ситуации в России. Можно с уверенностью сказать, что читатели «Регион 16» – это люди с активной жизненной позицией. За пять лет газетой было завоевано около 40 дипломов всевозможных региональных и общероссийских журналистских конкурсов, а также множество благодарственных писем за качественное освещение различных сфер деятельности.

«Регион 16» отметит скромно свой маленький юбилей, но особое внимание будет уделено читателям. Весь декабрь проводятся различные конкурсы, уже награждены первые победили.

Редакция благодарит своих постоянных и новых читателей, партнеров и рекламодателей за поддержку на протяжении этих замечательных пяти лет и надеется на долгосрочное сотрудничество.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем