Бизнес Встреча маркетологов

Встреча маркетологов

Восемнадцатого декабря 2009 года в Казани состоится встреча специалистов по маркетингу. Участниками встречи станут представители компаний из разных сфер деятельности, объединенных одной идеей – желанием развиваться самим и развивать других.

Организатором мероприятия станет PR-агентство «Эйдос». Смело можно заметить, что встреча обещает стать весьма неформальной и интересной. В программу встречи войдут обсуждения актуальных вопросов, касающихся современного маркетинга в целом и маркетинга в условиях кризиса. Предполагается организовать интернет-конференцию с одним из специалистов Союза маркетологов России или представителей компании BTL Study (г. Москва), а наши коллеги из департамента организационного консультирования Team Soft (г. Казань) проведут небольшую бизнес-игру для всех участников встречи. Поделиться опытом в своей сфере, а также получить знания из других областей может любой желающий.

Эта встреча станет первой из будущего ряда мероприятий, которые будет организовывать наше агентство для развития маркетинга в регионе в целом и поддержания связей между специалистами по маркетингу и рекламе из разных организаций. Вместе мы сделаем маркетинг еще лучше!

Стоимость участия в мероприятии – 500 рублей. Встреча будет проходить в формате бизнес-ужина.

Подать заявку на участие вы можете следующим образом:

  • Написать нам на e-mail: pr-eidos@bk.ru;

  • Позвонить к нам в офис: тел. 526 01 24, 526 02 24.

Контактное лицо:

Хузина Гульнара, PR-агентство «Эйдос»
Менеджер по связям с общественностью
сот. 8 9046 71 09 49
раб. 526 01 24, 526 02 24
ICQ 201 530 946.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем