Бизнес On-line заявки на бизнес-пакеты

On-line заявки на бизнес-пакеты

Оформить заявку на приобретение бизнес-пакета в МДМ Банке можно через Интернет. С помощью промо-сайта МДМ Банка, воспользовавшись услугой «Бизнес-пакеты», корпоративные клиенты могут самостоятельно подобрать оптимальный...

Оформить заявку на приобретение бизнес-пакета в МДМ Банке можно через Интернет.

С помощью промо-сайта МДМ Банка по услуге «Бизнес-пакеты» корпоративные клиенты могут самостоятельно подобрать оптимальный для своего предприятия бизнес-пакет. Сайт дает полное описание линейки «пакетных» услуг, а также исчерпывающую информацию по доступным кредитным продуктам и зарплатным проектам. Выбранный пакет можно сразу заказать, оформив заявку в режиме on-line – это займет всего несколько минут.

Посетители сайта также могут прочитать отзывы действующих клиентов, задать свои вопросы и получить ответы специалистов банка. Для удобства клиентов на сайте представлены все документы, необходимые для открытия расчетного счета и получения кредита.

МДМ Банк образован в августе 2009 года, путем объединения ОАО «УРСА Банк» (Новосибирск) и ОАО «МДМ-Банк» (Москва) – двух банков-лидеров с более чем 18-летней историей работы.
Сильная сторона УРСА Банка – работа с розничными клиентами, хорошее знание региональных рынков Урала и Сибири, значительное число вкладчиков, МДМ-Банка – успешное сотрудничество с крупными корпоративными и VIP-клиентами в европейской части России. Объединенный МДМ Банк укрепил сильные стороны и преимущества двух банков, соединив компетенцию в сфере обслуживания населения и богатый опыт в корпоративном сегменте. Путем объединения снижены операционные издержки – ликвидированы дублирующие функции обоих банков, и расширена география присутствия – региональная сеть банка насчитывает 370 офисов в более чем 160 городах РФ и по масштабу занимает шестое место в стране (по данным рейтинга РБК на 01.07.2009).
МДМ Банк работает по мировым стандартам, гарантируя высокое качество обслуживания, профессиональный подход и уважение к клиентам.

Стоит отметить, что в настоящее время в МДМ Банке действует специальное предложение, позволяющее до конца года бесплатно открыть расчетный счет и сразу подключить любой бизнес-пакет из тарифной линейки банка. При единовременной оплате бизнес-пакета «Мини-банк», «Развитие», «Развитие-Электрон», «Лидер» или «Лидер-Электрон» можно получить дополнительные скидки: 7% при оплате трех месяцев, 17% – шести месяцев, 27% – двенадцати месяцев обслуживания.

«Заказав бизнес-пакет через промо-сайт, клиенты могут сэкономить свое время, ведь посещения офиса не требуется. А благодаря нашим специальными предложениям – клиенты могут также снизить расходы на расчетно-кассовое обслуживание», − говорит директор Казанского филиала ОАО «МДМ Банк» Сергей Мухорин.

8-800-2003-700

Предложение действительно в Уральском территориальном банке ОАО «МДМ Банк» на момент публикации. На правах рекламы. ОАО «МДМ Банк». Генеральная лицензия ЦБ РФ №323

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем