Бизнес «Татспиртпром» снизил цены

«Татспиртпром» снизил цены

Известный республиканский производитель алкогольной продукции дарит казанцам уникальную возможность. В течение трех дней, с 18 по 20 ноября, посетители Казанской ярмарки смогут приобрести напитки из широкой линейки...

Известный республиканский производитель алкогольной продукции дарит казанцам уникальную возможность. В течение трех дней, с 18 по 20 ноября, посетители Казанской ярмарки смогут приобрести напитки из широкой линейки ОАО «Татспиртпром» по ценам заводов-изготовителей. По заверениям представителей компании, скидки при этом могут достигать двадцати пяти процентов от розничной цены.

Учитывая, что до Нового года осталось не так уж много времени, подарок «Татспиртпрома» ценен вдвойне. К тому же в павильоне Казанской ярмарки можно подобрать напитки на любые вкус и кошелек. И продегустировать прямо здесь – совершенно бесплатно. Потому что от такого разнообразия, понятное дело, разбегаются глаза и сразу выбрать подходящий именно тебе продукт не так-то просто.

Королем новогоднего стола было и остается шампанское. Татарстанские любители этого игристого напитка уже давно оценили по достоинству шампанское, выпускаемое винзаводом «Казанский». Причем, как рассказала корреспонденту 116.ru главный технолог предприятия Фарида Сабитова, завод начал с выпуска шампанского экономкласса, а сейчас выпускает и премиум. Главный технолог сделала особый акцент на марке Lindele, которая не исчерпывается только шампанским. Под этим наименованием, к слову, выпускается еще игристое мускатное вино.

Кстати, сырье для производства вин поступает на завод из Испании, Италии и Франции. «Предприятие предпочитает иметь дело с сортом Шардоне, который давно уже по праву считается королем белых вин», – пояснила Фарида Сабитова.

Ценители коньяка тоже вряд ли останутся разочарованными. Многие уже успели распробовать марку Хtar разных лет выдержки. В планах предприятия – выпуск коньяков, относящихся к элитной категории КС (срок выдержки не менее 10 лет). Коньяк для «Татспиртпрома» производится на дагестанских заводах с использованием испанских коньячных спиртов. Причем поставщиками смогли стать лишь предприятия, согласившиеся соблюдать жесткие требования «Татспиртпрома» к качеству продукции. А сделать это не так-то просто.

«Внутренние стандарты «Татспиртпрома» гораздо жестче действующих ныне российских ГОСТов, – объяснила корреспонденту 116.ru главный технолог казанского ликероводочного завода Галина Гаврилина. – Например, спирт для нашей водки производится только из зернового сырья высокого качества».

Вся продукция предприятий ОАО «Татспиртпром» сертифицирована, а строгий контроль осуществляется на всех этапах производства: начиная от проверки качества входного сырья и заканчивая конечной продукцией.

Помимо марок, проверенных временем («Пшеничная», «Казанская престижная», «Старая Казань», «Akdov», «Ханская»), на стендах «Татспиртпрома» можно заметить новые наименования: «Добрые времена», «Царица Береза», «Царь Кедр». Продукцию на любой кошелек (а на ярмарке можно найти и водку стоимостью всего лишь (!) около 75 рублей за полулитровую бутылку) отличает одно: неизменно высокое качество.

Приятный сюрприз приготовлен и для любителей бальзамов. В бальзамах «Рецепт мудреца» и «Капля жизни» содержится по букету целебных трав. Божественный аромат! Можно употреблять как в чистом виде, так и добавлять в чай.

«Куплю себе бутылочку "Капли жизни", – говорит Хиндия Лотфуллина, только что отдегустировавшая этот напиток. – Хотя бы по ложке в день буду пить. Для нас, пенсионеров, самое то!»

Виктор Серопин почти не пьет, но заглянул на Казанскую ярмарку, остановился у стенда «Татспиртпрома» и... не удержался – купил бутылку горячительного: «К новогоднему столу точно не будет лишним!»

Видимо, так же считали и многие другие казанцы, решившие посетить в этот день Казанскую ярмарку. Редко кто уходил только с одной бутылкой. Одна женщина, набрав полный пакет, звонила подруге: «Таня, ты не проставляешь какие здесь цены!»

По многочисленным просьбам жителей города Казани компания «Татспиртпром» продлевает выставку-продажу ликеро-водочной продукции на Казанской ярмарке с 21 ноября по 31 декабря 2009 года.

Чрезмерное употребление алкоголя
вредит вашему здоровью.

Алексей ГРИНЬКО

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем