RU116
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Казани

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

ю-в.

754мм 47%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес «Поймай удачу!»

«Поймай удачу!»

Подарки на Новый год бывают… какими? Правильно – красивыми, веселыми, яркими. А еще – неожиданными и оригинальными.

Мы принесли Вам первый новогодний подарок: удивительное предложение о том, какие презенты Вы можете сделать к самому главному празднику года и себе, и друзьям, и близким. Мы приглашаем Вас принять участие в новогодней акции «Поймай удачу!» с компанией «Татспиртпром».

Хотите, мы угадаем, почему Вы НЕ любите новогодние подарки?

Наверное, Вы – руководитель фирмы. И каждый декабрь ломаете себе голову, что бы преподнести сотрудникам в виде подарка – чтоб приятно, но не особо хлопотно и не разорительно для бюджета организации.

Или Вы – глава семейства, однако перед каждым Новым годом мечтаете об одном: вместе со старыми друзьями отправиться на веселое многолюдное празднество, где можно кричать, прыгать и петь, где радость кипит и пенится, словно шампанское, – совсем как в незабываемые студенческие годы. Увы, Ваши друзья, также солидные семейные люди, упорно отказываются от такого необычного подарка с Вашей стороны.

Вполне возможно, Вы – сторонник здорового образа жизни, а друзья и родные встречают Новый год традиционным застольем, и за много лет Вы уже отчаялись придумать новогодние подарки, которые пришлись бы «ко двору», не заставляя Вас поступаться своими принципами.

…А еще Вы столько лет мечтаете о новогодней туристической поездке за границу, к теплому ласковому океану и зеленым пальмам, что готовы уже поверить и в Деда Мороза, способного сделать Вам этот подарок.

Так вот: мы – Деды Морозы. Ну, или почти… Мы поможем Вам решить все «подарочные» проблемы новогодней акцией «Поймай удачу!», в которой компания «Татспиртпром» разыгрывает туристические путевки в Доминиканскую республику, Таиланд, Египет и другие ценные призы.

«Поймай удачу!» Указав свои контактные данные в чеках (подтверждающих приобретение продукции от «Татспиртпром»), Вы просто не сможете отказаться от визита на финальный розыгрыш – феерическое, искрометное действо, возвращающее людей в беззаботную молодость. А если праздник озарится улыбкой фортуны – карнавал будет продолжен в Доминикане, Египте или Таиланде.

«Поймай удачу!» и осуществи, наконец, свою давнюю новогоднюю мечту.

Акция «Поймай удачу!» от компании «Татспиртпром» проходит в магазинах Республики Татарстан до 31 декабря 2009 года. Достаточно приобрести продукцию компании на сумму от 500 рублей, получить товарный или кассовый чек у продавца, заполнить его (указав возраст, фамилию, контактный телефон) и опустить в специальный короб (акционные короба расположены в 640 крупных магазинах республики).

Чрезмерное употребление алкоголя
вредит вашему здоровью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем