RU116
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Казани

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

7 м/c,

с-з.

749мм 67%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес Прием заявок на «Белое крыло» продлится до 15 ноября

Прием заявок на «Белое крыло» продлится до 15 ноября

Прием заявок на Всероссийский конкурс «Уральская премия за достижения в сфере связей с общественностью "Белое крыло"» продлится до 15 ноября, конкурсные работы принимаются до 30 ноября. 14 декабря 2009 года в...

Прием заявок на Всероссийский конкурс «Уральская премия за достижения в сфере связей с общественностью "Белое крыло"» продлится до 15 ноября, конкурсные работы принимаются до 30 ноября.

14 декабря 2009 года в Екатеринбургском академическом театре оперы и балета состоится чествование победителей IX Всероссийского конкурса «Уральская премия за достижения в сфере связей с общественностью "Белое крыло"».

Место проведения торжественной церемонии вручения премии «Белое крыло» как нельзя лучше соответствует высокому статусу одного из важнейших событий российского PR. Театр, построенный в 1912 году по классическим канонам академической оперы, давно известен не только как сценические подмостки, но и как место проведения многих значимых для города культурных мероприятий. Внутреннее убранство уникального зала создает неповторимую атмосферу высокого искусства. И каждый пришедший на церемонию награждения победителей девятого сезона премии в стенах Екатеринбургского оперного театра непременно почувствует себя участником светского раута. Гармонично организованное архитектурное пространство театра даст возможность участникам и гостям конкурса со всей страны почувствовать и общность профессионального действа, и теплоту кулуарного общения коллег и друзей.

Директор Екатеринбургского государственного академического театра оперы и балета Андрей Геннадьевич Шишкин: «Церемония награждения победителей премии «Белое крыло» в нашем театре – продолжение и развитие традиций, когда театральная сцена становится местом проведения значимых общественных событий. Мы рады принимать у себя в театре лауреатов, организаторов и гостей премии, столь уважаемой в профессиональном сообществе».

В оргкомитет премии «Белое крыло» поступили заявки и конкурсные PR-проекты от авторов и авторских коллективов компаний из Нижнего Новгорода, Челябинска, Тюмени, Казани, Москвы, Перми, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Томска, Владивостока, Барнаула и других городов России.

Прием заявок продлится до 15 ноября, конкурсные работы принимаются до 30 ноября. Подробную информацию можно получить по телефону (343) 351-01-11 или на официальном сайте конкурса Whitewing.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем