Бизнес Студенты выбирают «Тариф №1»

Студенты выбирают «Тариф №1»

Ежегодно в Казанском государственном университете культуры и искусств проходят праздничные мероприятия, приуроченные посвящению первокурсников в студенты. В этом году первокурсники вуза стали участниками настоящего праздника...

Ежегодно в Казанском государственном университете культуры и искусств проходят праздничные мероприятия, приуроченные посвящению первокурсников в студенты. В этом году первокурсники вуза стали участниками настоящего праздника, который организовали для них администрация университета и компания НСС.

Коллектив студенческого клуба порадовал студентов праздничной развлекательной программой. Студенты активно принимали участие в конкурсах и получали подарки от компании НСС. Но больше всего студентов порадовала возможность прямо на мероприятии подключиться на один из самых популярных и выгодных тарифных планов НСС – «Тариф №1». Более 1000 студентов института стали абонентами НСС.

Ключевым преимуществом «Тарифа №1» является бесплатная безлимитная связь (ББС) со всеми абонентами НСС «домашнего» региона. Стоимость минуты разговора для абонентов республик Татарстан, Мордовия, Чувашия, Саратовской, Пензенской областей при звонках на другие мобильные и городские сети составляет всего 50 копеек, при этом абонентская плата или плата за соединение на новом тарифе отсутствуют.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем