Бизнес РКО для расчетливых клиентов

РКО для расчетливых клиентов

Уральский территориальный банк ОАО «МДМ Банк» ввел новое предложение для корпоративных клиентов: стоимость обслуживания по бизнес-пакетам «Развитие» и «Лидер» теперь может быть на 40% ниже. Предложение в первую очередь ориентировано...

Уральский территориальный банк ОАО «МДМ Банк» ввел новое предложение для корпоративных клиентов: стоимость обслуживания по бизнес-пакетам «Развитие» и «Лидер» теперь может быть на 40% ниже. Предложение в первую очередь ориентировано на динамично развивающиеся компании малого и среднего бизнеса, которые пользуются только безналичной формой расчетов. Для них доступна экономичная версия бизнес-пакетов: «Развитие-Электрон» и «Лидер-Электрон».

Бизнес-пакеты – это наборы предоплаченных банковских услуг для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. «Пакетное» обслуживание сокращает число формальных и рутинных процессов, оптимизирует процесс планирования затрат, открывает доступ к специальным кредитным предложениям банка и значительно снижает расходы на банковское обслуживание − стоимость бизнес-пакета ниже суммарной стоимости включенных в него услуг.

«До конца года в МДМ Банке действует специальное предложение для новых клиентов: бесплатное открытие расчетного счета. Открыв счет, можно сразу подключить любой бизнес-пакет из тарифной линейки банка. Кроме того, при единовременной оплате бизнес-пакета «Мини-банк», «Развитие», «Развитие-Электрон», «Лидер» или «Лидер-Электрон» предоставляются скидки: 7% при оплате трех месяцев, 17% – шести месяцев, 27% – двенадцати месяцев обслуживания», − рассказывает директор Казанского филиала ОАО «МДМ Банк» Сергей Мухорин.

Работать с одним из крупнейших и уважаемых российских банков очень удобно: открытие счета в МДМ Банке осуществляется в течение одного рабочего дня, проведение платежей по счету проходит «день в день», управлять счетом можно дистанционно − без посещения офиса банка, на остаток денежных средств на расчетном счете возможно начисление процентов.

МДМ Банк образован в августе 2009 года путем объединения ОАО «УРСА Банк» (Новосибирск) и ОАО «МДМ-Банк» (Москва) – двух банков-лидеров с более чем 18-летней историей работы.

Объединенный МДМ Банк укрепил сильные стороны и преимущества двух банков, соединив компетенцию в сфере обслуживания населения и богатый опыт в корпоративном сегменте. Путем объединения снижены операционные издержки – ликвидированы дублирующие функции обоих банков и расширена география присутствия. Региональная сеть банка насчитывает 370 офисов в более чем 160 городах РФ и по масштабу занимает шестое место в стране (по данным рейтинга РБК на 01.07.2009).

Предложение действительно на момент публикации.

На правах рекламы. ОАО «МДМ Банк». Генеральная лицензия ЦБ РФ №323.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем