RU116
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Казани

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

748мм 82%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес «Ростелеком» поддержал Лигу чемпионов

«Ростелеком» поддержал Лигу чемпионов

Приволжский филиал и Московский филиал (ММТ) ОАО «Ростелеком» организовали доступ к услуге «Бесплатный вызов в коде 8-800» для Центрального стадиона столицы Татарстана. В этом сезоне стадион принимает на своей площадке матчи...

Приволжский филиал и Московский филиал (ММТ) ОАО «Ростелеком» организовали доступ к услуге «Бесплатный вызов в коде 8-800» для Центрального стадиона столицы Татарстана.

В этом сезоне стадион принимает на своей площадке матчи Лиги чемпионов по футболу с участием казанской команды «Рубин». Лига уже стартовала, и горячая линия крайне необходима её организаторам для обеспечения поддержки столь значимого события.

Теперь благодаря интеллектуальной сети связи «Ростелекома» фанаты и ценители футбола со всей России смогут в любое время позвонить на бесплатный номер 8-800-1000-116 и забронировать билеты на матчи с участием легендарных клубов: «Барселоны», «Интера», «Динамо-Киев» и, конечно же, родного «Рубина».

«Мы благодарим ОАО «Ростелеком» за оказанное содействие в предоставлении услуг интеллектуальной сети связи для Центрального стадиона г. Казани. Высокий профессионализм сотрудников компании «Ростелеком», а также внимательное отношение к нашим пожеланиям позволили решить вопрос организации горячей линии в максимально сжатые сроки», – говорится в благодарственном письме, направленном в адрес руководства «Ростелекома» от начальника управления информационных технологий и связи исполнительного комитета города Казани Виталия Юрьевича Уткина.

«Ростелеком» также обеспечивает техническую поддержку телевизионных трансляций с матчей, проходимых в Казани. Ресурсы магистральной сети компании позволяют ведущим спортивным каналам России и Европы транслировать матчи для миллионов болельщиков, не имеющих возможности насладиться игрой «мастеров футбола» вживую.

Приволжский филиал ОАО «Ростелеком» представляет интересы компании на территории Приволжского федерального округа. Филиал обслуживает цифровую сеть протяженностью 7077 км и обеспечивает доступность всех услуг ОАО «Ростелеком» через собственные центры продаж и обслуживания клиентов, действующие в 16 крупнейших городах ПФО.

ОАО «Ростелеком» (Rt.ru) – национальный оператор связи. Компания оказывает услуги на основе собственной транспортной телекоммуникационной сети протяженностью около 150 тыс. км на всей территории России. «Ростелеком» обеспечивает передачу основной доли междугородного и международного трафика, а также работу наземной сети телевизионных и радиовещательных каналов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем