Бизнес Авиакомпания S7 представила два новых проекта

Авиакомпания S7 представила два новых проекта

Российский авиаперевозчик предлагает своим клиентам новый спектр мобильных услуг по бронированию, выбору места на борту воздушного судна, регистрации, а также получению обновленной информации о вылетах и прилетах через браузер...

Российский авиаперевозчик предлагает своим клиентам новый спектр мобильных услуг по бронированию, выбору места на борту воздушного судна, регистрации, а также получению обновленной информации о вылетах и прилетах через браузер мобильного телефона. Сайт S7 Mobile разработан совместно с ирландской компанией МТТ. Проект стал следствием быстрого роста числа пользователей мобильного Интернета в России.

«Создание мобильного сайта – важная инициатива, которая позволяет нам наладить коммуникации с пассажирами посредством нового эффективного канала и предоставить дополнительный сервис для пассажиров, которые находятся в пути», – отметил директор по электронной коммерции S7 Дмитрий Чуйко.

Вторая новость будет интересна тем, кто много путешествует по миру. Компания разработала новое предложение – семейство авиатарифов S7 Planet. Особенностью перелета по ним является то, что часть маршрута выполняется на рейсе S7, а часть – на рейсе авиакомпании-партнера. Для удобства пассажиров до конечного пункта путешествия оформляется единый билет. Перелет с пересадкой – мировая практика, которая становится все более популярной и у россиян.

«Мы установили партнерские отношения более чем с 60 зарубежными авиакомпаниями. При планировании маршрута пассажир может выбрать как аэропорт пересадки, так и авиакомпанию-партнера», – говорит заместитель генерального директора S7 Group Антон Еремин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем