RU116
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Казани

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 26%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Журналу «BLIZKO Ремонт» в Казани – один год!

Журналу «BLIZKO Ремонт» в Казани – один год!

Двадцатого октября 2008 года в Казани вышел первый номер журнала «BLIZKO Ремонт». За год каталог «BLIZKO Ремонт» вошел в тройку лидеров печатных СМИ в сегменте «Стройка, ремонт»...

Двадцатого октября 2008 года в Казани вышел первый номер журнала «BLIZKO Ремонт». За год каталог «BLIZKO Ремонт» вошел в тройку лидеров печатных СМИ в сегменте «Стройка, ремонт»*.

Директор «BLIZKO Ремонт» в Казани Василий Медведев: «За год мы успели завоевать доверие читателей и бизнес-партнеров. Сегодня журнал «BLIZKO Ремонт» – лидер по тиражу в Казани среди изданий о ремонте. Наш выход на рынок совпал с началом экономического кризиса, но, несмотря на это, время оказалось очень удачным для нас. Так как оптовые продажи строительных и строительных материалов резко сократились, рынку пришлось переориентироваться на розничного покупателя. Для выхода на эту аудиторию нужен был рекламный канал, которого до осени прошлого года в Казани не было. «BLIZKO Ремонт» занял свободную нишу и дал возможность рекламодателям увеличивать розничные продажи. В сентябре в журнале «BLIZKO Ремонт» разместили рекламу более 255 компаний*, что говорит о его востребованности среди игроков рынка товаров для ремонта. Команда «BLIZKO Ремонт» прилагает все усилия, чтобы приносить пользу читателям и очевидную эффективность для рекламодателей.

Соучредители ООО «Колви» Елена Нестерова, Сергей Трифонов: «Журнал «BLIZKO Ремонт» – яркое и интересное издание, которое полезно как читателю, так и рекламодателю. За год совместной работы мы стали добрыми друзьями. Нам как рекламодателю очень важна широкая читательская аудитория, а «BLIZKO Ремонт» привлекает огромное количество читателей, причем не только за счет большого тиража, но и благодаря интересному наполнению. Наша компания поздравляет «BLIZKO Ремонт» с успешным стартом и с первым днем рождения. Мы желаем журналу процветания, развития и добрых отношений с партнерами!»

Дизайнер Ольга Давыдова: «Когда год назад в Казани появился журнал «BLIZKO Ремонт», я была приятно удивлена. Это интересное, яркое и очень симпатичное издание, которое публикует не банальную информацию из Интернета, а действительно помогает читателям в выборе того или иного интерьерного или технического решения. Сотрудничество с журналом началось с самого момента его появления: я с большим удовольствием участвую в рубрике «Азбука интерьера». Хочу пожелать команде журнала дальнейшего стабильного развития!»

Директор ООО «ТД «РИФ» Эдуард Ломов: «Поздравляю коллектив каталога «BLIZKO Ремонт» с днем рождения. Прекрасный старт, отличное качество как самих материалов, так и их подачи потребителям. Добавим трепетное отношение ко всем без исключения рекламодателям. Как итог – Казань получила отличный рекламный продукт на рынке товаров для ремонта».

* По данным мониторинговой службы ИД «АБАК-ПРЕСС» по объемам продаж модульной рекламы без учета скидок
* По данным мониторинговой службы ИД «АБАК-ПРЕСС» количество уникальных рекламодателей «BLIZKO Ремонт» в Казани за сентябрь 2009 года составило 255 компаний

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем