Бизнес Новые условия «Знакомства» с МДМ Банком

Новые условия «Знакомства» с МДМ Банком

В Уральском территориальном банке ОАО «МДМ Банк» действуют специальные предложения для новых клиентов: введены гибкие условия оплаты бизнес-пакета «Знакомство с банком» и отменена плата за открытие счета. Теперь бизнес-пакет...

В Уральском территориальном банке ОАО «МДМ Банк» действуют специальные предложения для новых клиентов: введены гибкие условия оплаты бизнес-пакета «Знакомство с банком» и отменена плата за открытие счета.

Теперь бизнес-пакет «Знакомство с банком», созданный специально для компаний, только начинающих работать с МДМ Банком, можно оплачивать двумя способами: заплатив один раз сразу за три месяца или, разбив стоимость пакета на три части, платить ежемесячно. При этом компании, решившие оплатить услуги сразу за три месяца, получают скидку 7%.

«Удобные условия по приобретению бизнес-пакета «Знакомство с банком» не единственный бонус, который банк предлагает новым клиентам: до конца 2009 года открыть расчетный счет в банке можно бесплатно», – говорит директор Казанского филиала ОАО «МДМ Банк» Сергей Мухорин.

Бизнес-пакеты – это комплексное предложение МДМ Банка. За установленную ежемесячную плату клиент имеет возможность пользоваться одним из готовых наборов банковских услуг, за которые внесена предоплата. Клиент самостоятельно определяет, какими услугами и в каком количестве он будет пользоваться, и сразу знает, сколько средств будет тратить на банковское обслуживание. За счет снижения числа формальных и рутинных процессов «пакетное» обслуживание значительно упрощает ведение бизнеса, оставляя предпринимателям больше времени на зарабатывание денег. Так как стоимость бизнес-пакета ниже суммарной стоимости включенных в него услуг, сокращаются затраты на РКО.

МДМ Банк образован в августе 2009 года путем объединения ОАО «УРСА Банк» и ОАО «МДМ Банк» – двух банков-лидеров с более чем 18-летней историей работы. Региональная сеть банка насчитывает 370 офисов в более чем 160 городах РФ.

Предложение действительно на момент публикации.

На правах рекламы. ОАО «МДМ Банк». Генеральная лицензия ЦБ РФ №323.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем