Бизнес «Маркетинг успеха» отправит казанцев на Траута

«Маркетинг успеха» отправит казанцев на Траута

Весной 2010 года в России состоится бизнес-семинар одного из самых авторитетных в мире гуру маркетинга и стратегий – Джека Траута. Мероприятие состоится 17 марта в Москве. В ходе этого семичасового семинара Джек Траут разберет...

Весной 2010 года в России состоится бизнес-семинар одного из самых авторитетных в мире гуру маркетинга и стратегий – Джека Траута. Мероприятие состоится 17 марта в Москве. В ходе этого семичасового семинара Джек Траут разберет основные проблемы современного маркетинга на примере кейсов крупных российских компаний. Ассистировать ему будет Алексей Сухенко – партнер Джека Траута, глава представительства Trout&Partners в России и СНГ.

У представителей малого и среднего бизнеса нашего региона есть уникальная возможность поучаствовать в этом мероприятии. Организатор семинара Джека Траута – Союз маркетологов России – проводит в Казани бизнес-форум «Маркетинг успеха». При участии в этой конференции компании получат возможность побывать на тренингах от Джека Траута по специальной цене.

Напомним, что «Маркетинг успеха» состоится 19 и 20 ноября 2009 года в Казани. Организатор мероприятия – СОМАР (г. Москва), соорганизатор в Татарстане – PR-агентство «Эйдос» (г. Казань) и издательский дом «Коммерсантъ». Местом проведения конференции станет «Шаляпин Палас Отель».

К участию в конференции приглашены ведущие специалисты-практики в области современного маркетинга. Среди них: Максим Гирин (ведущий специалист компании BTL Study, член совета Гильдии маркетологов России), Антон Попов (владелец и директор агентства интерактивного маркетинга «Редкая марка») и Евгений Кадушин (исполнительный директор компании Current Marketing Partners). Также в конференции примут участие Игорь Качалов (президент консалтинговой компании «Качалов и коллеги») и Вадим Ширяев (президент СОМАР, председатель комитета инновационного маркетинга Гильдии маркетологов, управляющий партнер компании UpGrape Marketing, учредитель BTL Study).

Дополнительную информацию о конференции «Маркетинг успеха» и семинаре Джека Траута вы можете узнать на сайте мероприятия Marketingsuccess.ru, на сайте PR-агентства «Эйдос» Pr-eidos.ru и по телефонам: (843) 526 01 24, 526 02 24.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем