RU116
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Казани

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

7 м/c,

зап.

751мм 44%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Бизнес Европейская мода в Казани

Европейская мода в Казани

В прошедшие выходные торговый центр МЕГА превратился в центр европейской fashion-индустрии. В Казани сделал остановку MEGA Fashion Tour 2009, который уже третий год подряд знакомит российских модников и модниц с актуальными тенденциями нового сезона...

В прошедшие выходные торговый центр МЕГА превратился в центр европейской fashion-индустрии. В Казани сделал остановку MEGA Fashion Tour 2009, который уже третий год подряд знакомит российских модников и модниц с актуальными тенденциями нового сезона. Вот и в этот раз fashion-показ оказался не банальной демонстрацией новой одежды, а стал настоящим мега-шоу, в котором приняли участие лучшие модели России, танцевальные коллективы, музыканты и звездные гости. Также участникам и гостям представилась возможность бесплатно сделать себе небольшое портфолио у профессионального фотографа, который работал во время показов.

MEGA Fashion Tour – крупнейшее в Европе межрегиональное событие в мире моды и стиля. Вот уже третий год посетители торговых центров МЕГА в яркой и необычной форме знакомятся с новинками осенне-зимнего сезона. В течение полутора месяцев каждые выходные в крупнейших городах России, где расположены торговые центры МЕГА, проходят необычные показы – fashion-шоу, в которых органично соединены мода, театр, музыка и цирк. Каждый показ – это уникальное представление, в котором принимают участие профессиональные модели, танцоры и модные ди-джеи.

С последними достижениями моды посетителей МЕГИ познакомили INCANTO, ALDO, Ecco, Bershka, Zara, Kira Plastinina, Domani, Colin's и даже ИКЕА. Известные бренды представили на суд зрителей последние коллекции, каждую из которых можно найти в магазинах торгового центра. Самыми оригинальными и необычными оказалась, пожалуй, коллекция одежды от магазина ИКЕА. Ее сложно назвать повседневной, но она вполне подойдет, чтобы удивить и взбудоражить – этакая психоделическая смесь геометрических рисунков и форм со всеми цветами радуги.

Как говорит управляющий торговым центром МЕГА Казань София Трофимова, МЕГА всегда стремится быть законодателем моды для жителей Казани: «Люди приходят к нам для того, чтобы найти вдохновение, познакомиться с последними тенденциями сезона и создать свой неповторимый стиль. Мы постарались собрать под одной крышей самый широкий спектр модных коллекций и брендов, поэтому возможности выбора для наших посетителей почти безграничныы».

Главным же звездным гостем всего казанского fashion-тура стала популярная телеведущая, и, как ее еще называют «истинная икона стиля», Аврора. Она специально приехала в столицу Татарстана, чтобы принять участие в fashion-действии и оценить показ. Звезда осталась довольна Казанью и увиденным. Аврора помогла подобрать вещи в одном из магазинов МЕГИ казанской моднице, победительнице конкурса «Шоппинг со звездой». Кроме того, телеведущая обозначила тенденции моды на новый сезон.

«В этом сезоне мода предложила вполне конкретные вещи: ботфорты, огромные плечи, причем чем больше, тем лучше. Также ультракороткие мини: шорты, платья, юбки, что очень сейчас модно. Должно быть достаточно много крупных аксессуаров: серьги, огромное количество цепей. Ну и не последний фактор – это ироничное отношение к самому себе», – сказала Аврора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем