Бизнес Через Казань прошел «Великий путь российской цивилизации»

Через Казань прошел «Великий путь российской цивилизации»

В воскресенье, 18 октября, столица Татарстана встретила участников автопробега «Великий путь российской цивилизации», организованного партией «Единая Россия». Экспедиция стартовала еще 13 октября с Санкт-Петербурга и 16 ноября...

В воскресенье, 18 октября, столица Татарстана встретила участников автопробега «Великий путь российской цивилизации», организованного партией «Единая Россия». Экспедиция стартовала еще 13 октября с Санкт-Петербурга и 16 ноября завершится во Владивостоке.

Маршрут проходит через 18 российских городов. Более 80 тысяч километров участники автопробега проедут на внедорожниках UAZ и микроавтобусе Fiat Ducato. Их путь пролегает как по обычным трассам, так и по сложным участкам бездорожья на отрезке пути от Читы до Владивостока, которые осенью превращаются в непроходимые места. Все автомобили участников оборудованы современной системой ГЛОНАСС мониторинга транспорта. По словам организаторов, автопробег несет в себе три основные задачи: единство, патриотизм, духовность.

Сегодня члены экспедиции примут участие в заседании круглого стола на тему «Национальное единство в условиях многоэтничности», который состоится в Казани. Затем на площади свободы в 13 часов пройдет парад автотехники, выпускаемой в Татарстане. Уже во вторник, 20 октября, машины продолжат свой путь по России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем