Бизнес «Ак Барс» Банк награждает стипендиатов

«Ак Барс» Банк награждает стипендиатов

В головном офисе «Ак Барс» Банка прошла торжественная церемония награждения лауреатов именных стипендий. Десять студентов вузов, чьи научные работы оказались наиболее интересными в практическом применении, будут материально поддержаны...

В головном офисе «Ак Барс» Банка прошла торжественная церемония награждения лауреатов именных стипендий. Десять студентов вузов, чьи научные работы оказались наиболее интересными в практическом применении, будут материально поддержаны. В течение всего учебного года на их банковские карточки «Ак Барс» Банк будет ежемесячно перечислять по 3 тысячи рублей.

Напомним, что такой конкурс проходит в «Ак Барс» Банке с 2003 года и, несмотря на кризис, продолжает набирать обороты. В этом году заявки на участие в нем подали 154 претендента из 34 вузов страны.

Поздравляя студентов, председатель правления ОАО «"Ак Барс"» Банк» Роберт Миннегалиев отметил: «Мы осознаём свою ответственность перед обществом и уверены в значимости долгосрочных вложений в «человеческий капитал». Поэтому мы стремимся инвестировать в будущее поколение высококвалифицированных специалистов. И никакие кризисные явления не смогут явиться препятствием для этого решения «Ак Барс» Банка».

Председатель правления подчеркнул, что студенты-стипендиаты смогут пройти стажировку и преддипломную практику в «Ак Барс» Банке, а также получат возможность трудоустройства.

По мнению одного из стипендиатов банка, студента КГФЭИ Дмитрия Адушева, данная акция дает большой импульс для личностного роста, а стипендия является неплохим мотиватором, что в наше время тоже важно.

По словам директора по персоналу «Ак Барс» Банка Елены Даниловой, основная цель конкурса – выявление и поощрение перспективных студентов. «Экспертная комиссия банка в присылаемых работах обращает внимание на возможность их практического применения и актуальность. Мы допускаем возможность, что после проверки и «обкатки» некоторые элементы и научные разработки талантливых студентов могут быть применены на практике в нашем банке».

Стипендиатами этого года стали: Артур Авдонин (Камская государственная инженерно-экономическая академия, Набережные Челны), Дмитрий Адушев (Казанский государственный финансово-экономический институт, Казань), Анастасия Баукова (Сибирский федеральный университет, Красноярск), Алена Можаева (Камская государственная инженерно-экономическая академия, Набережные Челны), Алсу Сайфутдинова (Камская государственная инженерно-экономическая академия, Набережные Челны), Владимир Стариковский (Кубанский государственный технический университет, Краснодар), Ильназ Ситдиков (Казанский государственный финансово-экономический институт, Казань), Аида Хабибуллина (Казанский государственный финансово-экономический институт, Казань), Светлана Хасанова (Казанский государственный финансово-экономический институт, Казань) и Соня Юлова (Казанский государственный финансово-экономический институт, Казань).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем