RU116
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Казани

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес Ночь доступной цифры

Ночь доступной цифры

Сегодня, 23 сентября, ценителей цифровой техники ждет настоящий праздник: ровно в полночь в самом большом гипермаркете DOMO, что на Оренбургском тракте, 22а в Казани, состоится презентация новинок техники...

" width=

Сегодня, 23 сентября, ценителей цифровой техники ждет настоящий праздник: ровно в полночь в самом большом гипермаркете DOMO, что на Оренбургском тракте, 22а в Казани, состоится презентация новинок техники, киберспортивные бои и самое настоящее шоу роботов. Все желающие смогут не только увидеть все своими глазами, но и стать участниками феерического действа, а также приобрести цифровую технику по специальным ценам – в полтора-два раза дешевле, чем в обычные дни.

Акция «Ночь цифровых технологий» начнется сегодня, 23 сентября, ровно в 24:00. Гипермаркет DOMO в ТЦ «Бехетле» превратится в территорию праздника не только для технически продвинутых людей, но и для тех, кому нравится все новое и передовое. Там будет все: диджеи и танцевальное шоу, игры и подарки для самых активных покупателей, презентация новинок цифровой техники. Происходящее будет транслироваться на Пульс-радио.

Представители компании «Самсунг Электроникс Рус» продемонстрируют одну из своих новинок – флагманский смартфон с самым большим сенсорным экраном Samsung i8910, который уже претендует на место лидера среди многофункциональных смартфонов. Легоцентр технопарка «Идея» презентует игрушки-роботы, среди которых, в частности, робот с ультразвуковым «зрением», реагирующий на движение объектов перед ним и метающий в них дротики. Ночные покупатели также увидят в действии новинку от компании Ugobe – робота-игрушку «Динозавр Pleo».

Казанская Профессиональная Киберспортивная Лига организует показательные выступления на игровых консолях Sony Play Station 3 и на мощных игровых компьютерах. Попробовать свои силы в киберспортивных боях сможет каждый желающий. Виджей будет транслировать ход мероприятий на четырех ЖК-панелях при входе. И конечно, можно будет купить ноутбуки, компьютеры, домашние кинотеатры, телевизоры, игровые приставки, телефоны и другую цифровую технику по специальным, очень привлекательным ценам. Например, ноутбук Fujitsu-Siemens (2 ядра, 2 гига) этой ночью будет стоить всего 14 тысяч 990 рублей (обычная цена 25 тысяч 990), а ЖК-телевизор Samsung 32” (81 см) – 17 тысяч 990 рублей.

Казанцы уже привыкли к тому, что DOMO – это компания, которая все время удивляет. В DOMO прошли первые «гипермаркетные» фотовыставки, которые еще несколько лет назад казались вызывающими, а теперь стали практически традиционным украшением многих торговых центров. DOMO – единственная среди работающих в Татарстане сетей бытовой техники и электроники – сначала проводила тестирование новинок техники силами журналистов, а потом запустила интерактивный формат гипермаркета, где все желающие могут попробовать в деле интересующую их технику. Это DOMO первая в Казани открыла свой новый магазин ровно в полночь и собрала на открытие несколько тысяч человек.

«Креативность, неожиданность – это тоже ресурс, и мы настроены его использовать, – говорит директор ГК DOMO по маркетингу и РR Максим Ульянов. – А кризис – это время для экспериментов. С учетом общей экономической ситуации DOMO дает людям возможность приобрести качественные товары по низким ценам и с высоким уровнем сервиса, и покупатели ценят это. Такие праздники, как «Ночь цифровых технологий», – залог того, что и в кризис жизнь продолжается и в мире много того, что способно подарить положительные эмоции. Мы хотим дать людям возможность экономить с удовольствием».

Партнеры акции «Ночь цифровых технологий» – компании «Эр-Телеком» (Дом.ру, Диван-ТВ, ГорСВЯЗЬ) и НСС-Поволжье – подготовили разнообразные подарки для ночных покупателей DOMO. А представители компании «Самсунг Электроникс Рус» вручат обладателю самого «большого чека» на покупку любой продукции «Самсунг» цифровой фотоаппарат.

Акция продлится всего одну ночь, и эта ночь – сегодня. Но для тех покупателей, кто по каким-то причинам не сможет приехать в гипермаркет DOMO на Оренбургском тракте, 22а на этот праздник, компания продлила удовольствие: цифровую технику по специальным ценам можно будет купить еще четыре дня: с 24 по 27 сентября.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем