Бизнес В Казани появились «Молочные Экспрессы»

В Казани появились «Молочные Экспрессы»

В Казани появились автоматы «Молочный Экспресс». Это новый способ реализации свежего деревенского молока в России, аналогичного оборудования в стране пока нет. Подобные автоматы очень популярны в Европе, особенно в Италии, Германии и Франции...

" width=

В Казани появились автоматы «Молочный Экспресс». Это новый способ реализации свежего деревенского молока в России, аналогичного оборудования в стране пока нет. Подобные автоматы очень популярны в Европе, особенно в Италии, Германии и Франции.

До сегодняшнего дня в России существовало два основных способа реализации молока:

  1. реализация упакованного молока, прошедшего на молзаводах стерилизацию и пастеризацию через розницу,

  2. реализация сырого непастеризованного молока частниками на рынках.

Автоматы «Молочный Экспресс» позволяют продавать натуральное свежее деревенское молоко высшего качества в магазинах города.

Если сравнить натуральное молоко с пастеризованным, то можно провести аналогию со свежевыжатым и пакетированным соками: другой вкус, запах, иное содержание натуральных полезных элементов, соответственно иное влияние на организм.

Сегодня установлено 10 автоматов в магазинах сети «Эдельвейс». Всего же в планах компании установить 200 автоматов «Молочный Экспресс»: 100 в Казани и 100 по Татарстану.

Поставляет молоко для «Молочных Экспрессов» агрохолдинг «Красный Восток», который является крупнейшим в России производителем молока высшего сорта. Мегафермы «Красный Восток Агро» построены по проекту шведской фирмы De Laval -Tetrapak.

Технология доения, транспортировки и хранения такого молока позволяет сохранить все его полезные свойства. Современное оборудование на мегафермах позволяет избежать контакта молока с внешней средой, которая пагубно влияет на полезные свойства молока.

Жирность молока в «Молочном Экспрессе» – 3,7-4% – это природный стандарт содержания жира, зимой этот показатель, как правило, немного выше. Но самое ценное – это повышенное содержание полезного и легкоусвояемого белка, который особенно необходим людям, ведущим активный образ жизни, тем, чья работа требует умственных и физических нагрузок, и, конечно же, детям.

Пресс-служба:
Гульнара Постнова, т. (843) 221-14-50
postnova_gs@krvostok.ru,
medi2006@rambler.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем