RU116
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Казани

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

748мм 76%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес Autodesk Форум: технологии для инноваций

Autodesk Форум: технологии для инноваций

Двадцать третьего сентября 2009 года состоится «Autodesk Форум: технологии для инноваций» – крупнейшее событие в сфере систем автоматизированного проектирования в России и СНГ. В его рамках пройдет одновременно более...

" width=

Двадцать третьего сентября 2009 года состоится «Autodesk Форум: технологии для инноваций» – крупнейшее событие в сфере систем автоматизированного проектирования в России и СНГ. В его рамках пройдет одновременно более 100 различных мероприятий. Их проведут авторизованные партнеры Autodesk в 42 городах, в том числе и в Казани, где будут организованы семинар и конференция, посвященные решениям Autodesk для строительства и управления инфраструктурой. Организатором выступают авторизованные партнёры Autodesk в Казани – компании CSoft Казань и Softline. Предположительно, по всей России и СНГ форум посетят более 4 тысяч специалистов и руководителей предприятий. «Autodesk Форум» даст возможность познакомиться с современными технологиями, помогающими повысить производительность, сократить время проектирования и просто получать удовольствие от работы.

«В постоянно меняющемся мире побеждает тот, кто сам готов к изменениям, – отметил региональный директор Autodesk в России и странах СНГ Александр Тасев. – Сегодня, больше чем когда-либо, проектирование и дизайн промышленных изделий, объектов строительства и инфраструктуры дает возможность опередить конкурентов. Решения Autodesk – мирового лидера в этой области – позволяют в полной мере воспользоваться всеми преимуществами современных программных продуктов. И форум – это то место, где об этих преимуществах можно узнать».

«Autodesk Форум» пройдет уже в третий раз. Однако в этом году его формат изменился, чтобы еще больше специалистов узнали о современных продуктах и технологиях, которые позволяют оптимизировать рабочий процесс, сокращать затраты и делать инновационное проектирование своим конкурентным преимуществом. К примеру, если в прошлом году «Форум Autodesk» проходил в Новосибирске, Краснодаре и Екатеринбурге, то этой осенью на него смогут попасть специалисты уже в 42 городах России и СНГ!

Партнером «Autodesk Форума» является компания HP – признанный лидер в производстве решений для широкоформатной печати. Все участники получат специальное предложение от компании, а во многих городах – возможность познакомиться с новинкой, принтером HP Designjet T1120.

На «Autodesk Форуме» будут даны ответы на следующие вопросы:

  1. Как сократить издержки и повысить производительность?

  2. Как оптимизировать бизнес-процессы и быстро реагировать на любые изменения спроса и предложения?

  3. Как с помощью САПР повысить эффективность бизнеса

  4. Какие новые возможности дают решения Autodesk 2010 версий?

  5. Как оптимизировать затраты на печать, используя широкоформатное оборудование HP и оригинальные расходные материалы?

Прочитать программу форума, а также зарегистрироваться на него можно на Forum.autodesk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем